Михаил Кукарин

Что вы думаете о предстоящем златом времени с 2023г ?

Ответы · страница 2
Наиля Аллаярова

Я стараюсь жить настоящим. О предстоящем стараюсь не думать, особенно о златом времени

Наиля Аллаярова

Не особо. Конечно, задумываться о завтрашнем дне приходится, но не очень далеко "в завтра".

Ilmira Medvedkina

у кого-то предстоящее , у кого-то настоящее, а у кого-то уже в прошедшем это златое время

Андрей Дюкарев

Думаю будет круто. Но что бы оно наступило человечество должно пасть и возродиться.

Михаил Кукарин

в 2018г зла много будет с 2023г начнётся золотой век

Андрей Дюкарев

По новостям что ли передавали? ))) Откуда такие даты? Или это очередная книга апокалипсиса?

Андрей Дюкарев

Антихрист вам нашептал? Вы думаете ему стоит доверять? Я бы на вашем месте поостерегся. Кто знает чего у него на уме. А вы пиарите непроверенную информацию на каждом углу.

Андрей Дюкарев

А что это за организация? Можете по подробнее рассказать? Я просто первый раз про нее слышу и понятия не имею ни чем они занимаются ни чего добиваются... ничего в общем )

Гуля

Останется все по прежнему и будет самотеком происходить все, что будет случаться..)

Т Р

че й то так философски?я вот думаю о том..как начать генеральную наводить уборку..

Ga
Galya_1.1

не все злато, что блестит и манит, так что не думайте о сказке, а живите настоящим

Михаил Кукарин

можно подумать что вам фильмы о будущем не нравятся!

Ga
Galya_1.1

нет конечно, где роботы управляют человеком, где убивают. где все искусственное

Сергей Хвостенков

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе"-(С)

Инна Василенко

зачем ждать златого времени? живите и радуйтесь сейчас , а не тогда когда . . .

Зафар Одилов

безсомнений очень хорошие времена будут Иисус будет править этим временем

Зафар Одилов

это неоспоримо и это все еще увидять

Татьяна Шавина

На земле-школа и златое время наступит для тех, кто получит золотую медаль.)

Кюнней Бочкарева

Для нашей семьи да, это время наступит очень скоро. Осенью ждем пополнения

Муроджон Исмоилов

время не бывает каким -то определенным все это люди от безделия придумали

Елена Власова

....Только боюсь,что то время прекрасное нам не застать - не тебе и не мне....

Елена Власова

Коммунизм не достроили....прелести перестройки вспоминать страшно....Концы света - и те штук десять пережила!!!! А уж золотое-то время - совсем утопия!!! )))

Adella Bushoi

у меня оно уже наступило,думаю как бы подольше оставаться такой как есть

Лариса Куренко-Муравьёва

Мы на пороге этого времени, ещё ни когда человечество,не было так близко!

Алемжан

Это Вы про что?Ничего подобного не слышал со времен советской пионерии

Андрей Соболев

Мы в это время и живём - правит "золотой телец". Надеюсь, скоро ему каюк.

Ирина Мальцева

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе!

Ирина Мальцева

Я тоже хочу 700 лет, а в 23-м году тогда пойду в продвинутый детский сад!

Михаил Кукарин

путин тоже хочет но есть ведь предел

Ирина Мальцева

Может он, как Вы, Макропулосса встретил)))

Ирина Мальцева

И ОН уже всех нас взял на заметку!

Ирина Мальцева

макропулосссссссссссссс.....ссссссс.......ссссссс

Самая Счастливая)

Да будет наконец свобода и радость для добрых душ! 🙂 А вы как думаете?

Нуржиян Садвокасова

Для меня златое время- когда духовность будет превыше материализма!