Галя

Вот смотрю "Пока все дома" со Стасиком нашим Михайловым и думаю: Чо так билет на него дорого стоит( 7 тысяч) Ну дворец,как дворец, ну трон с вензилями SM из сусального золота. Ну чо билеты-то дорогие за блеяние?

Ответы
Валентина Рязанова

А люди ходят на концерты "звёзд" , потоиу м ставят унитазы из настоящего золота, показывали у Бари Алибасова. А у меня нет возможности сходить в Большой театр помотреть настоящее искусство .👵☺️👍👏👏👏👏👏

Галя

Да пир во время чумы, ваще!

Сергей Медведев

Лично я "наших""звёзд" стараюсь вообще не видеть.Тошнит от их... как на билбордах,развешенных по городу,так и от газет,пестрящих сенсационными статьями о их жизни.Как будто людей в стране вообще больше нет !?!

Галя

Вот именно! Настоящих звезд мы видели на страницах ж."СОветскийэкран", в новогодних огоньках и по радио "В рабочий полдень"

Сергей Медведев

В своё время наша семья жила в Башкирии,в городе НефтекамскеТак вот.Один раз в город Нефтекамск приехала целая делегация известных советских киноактёров.Они ездили по стране по имени СССР в рамках Дней советского кино.Среди членов делегации был уже тогда известный киноактёр Борис Токарев,сыгравший в художественном фильме "Горячий снег" Саню Григорьева.Приехавшие столичные киноактёры жили несколько дней в гостинице "Кама".Так совпало,что не было горячей воды в городе вообще;ремонтировали теплотрассу.Гости Нефтекамска решили сходить в баню.Стояла огромнейшая очередь желающих попасть в баню.Люди узнали актёров и пропустили их без очереди.Лично мне кто-то из соседей по подъезду потом сделал контррмарку на их концерт.Борис Токарев много времени уделил своему приходу в театр,много пел сам и играл на гитаре. Выступали и другие киноактёры.Зрители засыпали сцену цветами,долго аплодировали.Уже на следующий день городская газета "Красное знамя" посвятила целый номер столичным знаменитостям.И у людей это осталось в памяти.

Галя

САня Григорьев -это из "Два капитана " Каверина. я была в него влюблена...Вы рассказали что-то такое,что сегодняшним звезданутым даже и не приснилось бы!...Спасиибо..

Сергей Медведев

Да не за что !!!В той же Италии давным -давно имеется закон "О налоге на роскошь".И хозяева роскоши просто обязаны платить налоги в казну.И финансовая гвардия не упускает случай проверить налоговую декларацию любого гражданина.Наши же "народные избранники" просто не желают принимать такой закон в России.Оно и понятно:ударит рикошетом по себе любимым!!!

Галя

да уж...У нас все про пенсии решают, с табакокурением борются,бэби боксы прикрывают...а арестованные миллионы потом владельцам и возвращают...

Сергей Медведев

Именно поэтому я перестал верить официальным СМИ.И газеты перестал читать.У меня давно свой фильтр в мозгах имеется.

Галя

Да и мы уж так уж...

Александр

Песню про любовь, как Стас Михайлов
Напишу, и скажут дамы: "Ах!".
Золотом, бриллиантами, мехами
Завалю их я в своих стихах.
Напишу попроще,
Чтобы пели даже тёщи:
Ты моя, ты моя самая любимая.

Галя

Упс! Сам?

Александр

нет. Шнур. Самая любимая.

Роксана

Если платят,,а вообще мне бы жалко было потраченное время,не слушаю его песенки.К сожалению таких сейчас много иКиркоров и Басков блестящие мальчики

Галя

Вот-вот...Почитайте, что пишет о нем Е.Гришковец

Роксана

А он что еще и о них пишет?

Галя

Дааа, там мало,посмотрите

Роксана

Вчера по телеку показывали концерт К Орбакайте,элегантно,сцена хорошо оформлена,костюмы красивые не вычурные,и взять наших мальчиков - кошмар

Галя

я думаю, бабла в эти декорации и костюмы загнано не меряно...Но оно того стоит? Вон сколько голосищ выявляют конкурсы. И где они? Позавчера Галкин веселил, вчера Дочка...Все Новогодние огоньки- с ними...Ну Ё-маё!

Роксана

Да не выпускают молодежь,захватили все каналы и рулят. противно. А голосов действительно много взять хотя бы Точь-в точь,сколько талантливых ребят.

Игорь Гранин

Популярность совершенно не гарантия эстетического вкуса! Большие деньги воплощены в убогие мечты и скудность фантазии! Один стол как аэродром!

Галя

Интересно пишет о нем Е.Гришковец

Серж)))

А вы в его замке женщину, его женщину видели? то-то! кому он со своими распальцовками нужен? вот и покупает за ваши денежки то чего ему не достает.

Мирумир

Меня друг мой всегда пытается порвать за него))) Не могу то же понять = за что его так любят, и что в нем хорошего - само главное.

Галя

Да, мужчины тоже любят его ТВОРЧЕСТВО...Странно

Мирумир

😃

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично меня подобные личности(как и вся отечественная попссина) уже давно не интересуют.И их музыка равна нулю...

Галя

вот и хорошо. наш человек!

Николай Журавлев

А остальные "звезды" не тем же "талантом" отличаются? Вот, к примеру, Максим Пугачев - он ведь даже не блеет!

Галя

Я считаю,единственным настоящим пародистом был безвременно погибший В.Чистяков...

Владимир

Значит кому-то нравится его блеяние со слезами на глазах...за 7 тыс!!!Лично меня от него блевать тянет!

Галя

- Ты на Михайлова пойдешь? - Неа, у меня ни ружья,ни лицензии!

Александр Пиго

так не ходите! они только на этом и наживаются когда дурни вместо хлеба требуют зрелищ!!

Галя

Послушаюсь Вас ....и за даром не пойду!

Владимир Кириллов

Я не пойду на это чудовище смотреть даже в том случае, если ОН мне заплатит 7000.

Владимир Кириллов

У меня есть и то, и другое... Но не убивать же человека только за то, что он петь не умеет?

Галя

Да он умеет....Реакция на него неадекватная...Много певцов и получше...А вот поди ж ты!

Владимир Кириллов

Ну,как он - и я спою. Только меня от таких песен тошнит.

Галя

Местоимений много..да? Тебя...меня...Цыганщины много( крест на волосатой груди,рубаха нараспашку) Е.Гришковец про него хорошо пишет

Владимир Кириллов

Ну, цыганщину вообще нетрудно спеть.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Год нынче петушиный. Вот петухи и задирают цены на свои петушиные концерты.

Галя

😀Е.Гришковец про него хорошо пишет...

Елена О.

7 копеек за билет и то дорого. Отвратительный певец с мерзкими ужимками.

Галя

Вот-вот...Почитайте, что пишет о нем Е.Гришковец

Елена О.

Если времена Брежнева называли „эпохой Аллы Пугачёвой“, то нынешние времена — эпоха Стаса Михайлова. И это чудовищно!
...Я не идиотический оптимист, не жду ничего хорошего от выборов, от состояния экономики страны и нашей культуры, ибо понимаю, что Стас Михайлов - это, увы, всерьёз и надолго.

Евгений Гришковец (драматург, режиссёр, актёр, писатель).

Ир
Ирина

Для меня,этот артист,вообще загадка.Не понимаю,что от него так тащатся.

Галя

Вот-вот...Почитайте, что пишет о нем Е.Гришковец

Ир
Ирина

Почитаю)

Ир
Ирина

Его комментарий,что его любят разбитные разведёнки,меня вообще неприятно резанул по слуху.

Stormbringer

Россию погубят не америкосы ... её погубит крепчающий маразм .

Галя

Точно!

Николай Бочкарёв

Причина-то одна: есть те, кто готов выкладывать такие деньги.

Галя

Е.Гришковец про него хорошо пишет. Да мне все равно. Думаете,из зависти что ли? Да просто для поддержания беседы

Николай Бочкарёв

Мне-то по барабану. Я сам не пошёл бы даже на халяву.

Аптер Пётр Яковлевич

Народ у нас такой специфический,вот потому и билеты дорогие

Слава Касьянов

Хорошо, что Вы не одна в своих суждениях. Я ваш сторонник.

Галя

Е.Гришковец про него хорошо пишет

Слава Касьянов

Свое мнение надежнее.

Nikola- Us

Гламур поработил его! Теперь на него и пашет, блеет!

Галя

Ну да...