Галя

Вот смотрю "Пока все дома" со Стасиком нашим Михайловым и думаю: Чо так билет на него дорого стоит( 7 тысяч) Ну дворец,как дворец, ну трон с вензилями SM из сусального золота. Ну чо билеты-то дорогие за блеяние?

Ответы · страница 3
Леонид Смирнов

А потому, что, типа звязда.

Th
Theodore

Да и на лохов рассчитано.

Галя

Интересно пишет о нем Е.Гришковец

Вадим Агафонов

Пиар и отмывание бабок

Галя

Интересно пишет о нем Е.Гришковец

Валерий Иванович

Не ходите на концерты

Галя

Да я и за меньшую сумму не пошла бы! Говорю же, противное блеяние.

Валерий Иванович

Но ведь очень многим он нравится

Галя

И что интересно, многим мужчинам...Под водочку, под настроение. Я у них спрашиваю, почему. А они: какая жизнь, такие и песни поем...

Николай Богомазов

И я с вами согласен.

Леон Высоков

Ещё на один дворец!

Галя

😀 ну и нехай! Кесарю -кесарево, а слесарю-слесарево...Я не ропщу

Николай Неб

Кому что нравится.

Галя

Вот-вот...Почитайте, что пишет о нем Е.Гришковец

Олег Каркавин

За блевание)))

Галя

Е.Гришковец про него хорошо пишет...