Леди Мила

Что то опять перебор рекламы на сайте, вам не кажется?

Ответы
Алекс Венцель

Не мешайте людям зарабатывать...За рекламу им платят денежки на которые они и содерждат этот сайт, а ещё и деткам на молочишко достаётся...))))))))))

Леди Мила

Да я понимаю.. но вчера просто невозможно стало , вопрос не видно, и все мигает.

Олег Демидов

Мила, поставь программу Fd Guard, последнюю версию, и про рекламу забудешь..А стоит она - рублей триста... Можно оплатить через телефон

Анатолий Мюллер

У меня стоит фильтр и рекламу не пропускает.

Леди Мила

умелец.

Анатолий Мюллер

Это не я. Зять постарался.

Леди Мила

хороший зять

Анатолий Мюллер

Замечательный!

Ник 137

С Адблоком абсолютно не кажется.....

Леди Мила

я не умею..

Ник 137

Что, включить блокировку?

Леди Мила

А вы можете?

Ник 137

Набираете в поисковике ''АдБлок'', и жмёте ''установить''.

Леди Мила

и все?

Ник 137

Или входите в настройки браузера, в приложения....там есть парочка приложений блокировки рекламы....их нужно просто включить.

Леди Мила

спасибо

Александр Шебалин .

На этом?Ни разу не видел.

Леди Мила

Блокировку установили?

Александр Шебалин .

Да вроде нет,уже лет пять в таком режиме.

Леди Мила

вот сегодня опять полезла. А тригода назад вообще невозможно было, все мигало и сверкало.

Александр Шебалин .

Не знаю,я не в курсе как отрегулировать что-бы она вообще не появлялась.А вы в поисковике задайте вопрос,возможно там всё и описано.

Леди Мила

хорошо, спасибо.

Николай Карасев

да...как с цепи сорвались

Леди Мила

достали..

Леонид

кажется

Юрий Шкворенко

нету ее.

Леди Мила

была.. 😯