Я-
Я-Искал-Тебя

большинство тут спрашивают не совет,не ответ на вопрос а скорее - подтверждение их выбора их мнения,и предрассудков дабы успокоить себя ,по этому начинаются истерики как только ты пишешь ответ что рознится с их ожиданием ))

Ответы · страница 3
Виктор

Это склад ума) они привыкли что все должно быть так и не иначе

The Test

Точно. По вопросу можно догадаться что человека беспокоит 😁

Оля

А мне помогли 6 лет назад,правда.До сих пор вопрос не убрала

Любаша

Правильно будет...разнится. Таких я ещё здесь не встречала.

Бобра Всем!🦫

Эт да, конечно. Люди ищут поддержки, это нормально🤷‍♀️

Алёна Вольф

У всех здесь свои цели) Не удивительно, что такое бывает.

Игорь Шумейко

Это нормально для обычного человека-норма своего рода.

Vaas

Как там это говно говорило, перестройку начинай с себя.

Колосова Наталья

Есть такие) и не дай Бог, если ваше мнение иное, порвут)

Я-
Я-Искал-Тебя

и обматерят))

Колосова Наталья

Всегда жалко, что адреса не знаю, а то врачей им вызвать иногда хочется))

Я-
Я-Искал-Тебя

санитаров скорее)

Лариса Иванова

Вы сейчас тоже ожидаете либо истерику, либо поддержку

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь дорогая,но я даже ответа не ожидаю,так как просто поделился размышлениями)

Лариса Иванова

Я тоже поделилась своими размышлениями

Волчара

ну это нормальное поведение глупцов, все нормально)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Возможно так и есть))) так чудненько на это смотреть)))

Таня Чинаева

Мм не знаю насчет этого,чужие ответы пока не читала

Ирина Красноярск До Востребования

Не буду ничего писать дабы не ввести вас в истерику

Zza-Zza-Lorak.

Нуууу так то оно так ,чего ты пишешь что попало 🙄❓

Я-
Я-Искал-Тебя

разочарована?
ню ню мотылёк,этож инет,он гад всем мозги путает,внушает что вот человек твоей мечты ...ан нет,оказывается твоих кошмаров...

но ты не грусти красуля,твоя жизнь наверняка полна разных встреч с разными людьми,о ,столько ещё обматери... то есть обрадуешься,праздник а не жизнь...😌

Zza-Zza-Lorak.

🙄 ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ 🙄 ОТ КУДА ТАКИЕ МЫСЛИ?))))И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭНТЕРНЭТ?)))) УЗБАКОЙСЯ

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не знаю конечно,возможно ты женщина что не оставит даже когда от тебя останется лишь прах)
но я знаю что ты - человек,а человек такое уж создание,в котором всё же живут в разных процентах и самолюбие и эгоизм и капризность и так далее,повторяю в разных
нет не упрекаю тебя,все мы имеем предпочтения и желания

не все мы можем быть такими какими хотела бы видеть нас ты ,женщина

Zza-Zza-Lorak.

Я на данный момент не за всех и ни когда за всех не про писоваю,ты у глубляешь тему,мне не за чем это. Я плохого не хорошего не говорю ,не пишу и в жизни так , только-только троллей по делу .

Я-
Я-Искал-Тебя

круто!

Лейла Батыршаевна

Очень интересно посмотреть на такую истерику)

Victoria Center

Естественно. Здесь контингент такой собрался.

Суфия Каримова

Ну и пусть,каждый имеет право на свое мнение!!!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Разочаровываться всегда грустно и не хочется

Королевская Аналостанка

Но это же здорово , выводить людей на эмоции