Котопланетянин.

Развивающийся, человек-транформер, не может иметь семью или хотя бы постоянную подругу, т.к. он сам не постоянен и всё время меняется, перетекает из одной формы в другую, нет константы, стабильной формы.
Разве может у такого человека быть кто то рядом? Как думаете?

Ответы
Алекс Венцель

Только кто-то равный по интересам и интеллекту...

Котопланетянин.

Вероятно что да ))

Алекс Венцель

Мне повезло...)))))

Котопланетянин.

ПРойти по жизни с такими людьми рядом?

Алекс Венцель

Мы вместе уже 46 лет. Хотите прочитать мои небольшие рассказы об этом?

Котопланетянин.

А где они? Сюда не загрузятся, сдесь только ссылку можно отправить.

Алекс Венцель

Вот я и даю вам ссылку: Набирайте в поисковике Проза.ру автор Алекс Венцель. Когда попадёте на мою страницу ищите раздел "Всего 15 снов".

Котопланетянин.

Всё нашол )) СПС, почитаю!

Надежда Борисова

Пусть живет один

✔Н
✔️ Новости Дня

только соло