"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Представь, что она ушла. Ушла. Нет, она не упрямая, не высокомерная, не целая вселенная, просто, ты этого захотел. Ты захотел, чтобы она ушла, и она сделала это. Без лишних упреков и негатива освободила тебя от своих сообщений, улыбок и глупых шуток. Ты счастлив, да? ??

Ответы
Максим Иванович, Если Что

Это покажет время. И если у меня появилось такое желание, значит пришла готовность, достичь ..........- на это тоже ответит время

Скиталец

я счастлив и нем и только завидую тем у кого она еще впереди

Александр Павлов

Захотела ..иди . Не стоит быть монополистом

Игорь

Одни уходят, другие приходят. Это жизнь.

Clan

Скорее всего -да. Хотелка сбылась.

Nikola Mahkov

-нам стало -спокойней!--😀

Пан Квинто.

Чему быть, того не миновать.

Ал
Александр

да счастлив и не жалею...

Александр Дугинец

Какой ужас!!!

Беатрис

он счастлив

Суровый Вольнодум

Он сам уходит

Лилия Сарварова

Думаю да

Vladimir Gruzdev

да

Денис

а?