Михаил Фоменко

как вы относитесь к парням, которые занимаются онанизмом?

Ответы
Татьяна Вожжова

нормально. Этим занимаются, практически все, по молодости. Даже маленькие дети изучают свое тело. Главное вовремя остановиться.

Гагик Петросян

я к ним ну никак не отношусь

Рауф Ра

в детстве все прошли через это ... но щас подлец тот кто не удовлетворяет женщин жаждущих ... плохо отношусь , короче ...

Марина Питкевич

Отношусь нормально,каждому что нравиться,тот тем и занимается!Все мы люди и у каждого свои тараканы в голове!

Aleksandra Anohina

это их проблемы. психологические или ещё какие. не поддерживаю, но и не осуждаю. каждый выбирает свое

Н@стя *

это нармально пускапй они это делаю в удовльствие это лучьше чем они подут и переспят с кем то.

Галина Тимошина

если только им и занимаются,то ни как...а если приходится,так чтож все через это проходят

Евгения Викторовна

вполне нормальное явление!Этим занимаются все практически,но не все признаются

Евгения Викторовна

вполне нормальное явление!Этим занимаются все практически,но не все признаются

Алексей Семёнов

Никак, ибо с такими не встречался, и не встречусь (надеюсь)

Ольга Ефремова

физиологию никуда не денешь, поэтому нормально отношусь)

Инна Зелянина

я к ним не отношусь, а вообще то это их личное дело)

Надежда Тимофеева

ЕСЛИ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО НЕ НАШЕЛ, ТО И ПУСТЬ БАЛУЕТСЯ.

Misha Satosov

С юмором,-прикольно видеть их волосатые ладони!

Ма
Майя

ТАК ЭТИМ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ....ВООБЩЕМ НОРМАЛЬНО))))

Лена Егорова(Корнева)

парни мне душу не раскрывали неа счёт этого

Алена Раткевич

ты себя имеешь в виду)))) ни как не отношусь

Михаил Фоменко

ДА СЕБЯ

Алена Раткевич

девушек не хватает)))

Михаил Фоменко

У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКУ

Yulia Kopyrina

da nikak, ya ix ne videla, zatrudniayus otvetit, no im nado k vrachu!

Сергей Маркелов

Я к ним ни как не отношусь. Это их дело.

Dj Irem

эммм...стараюсь не прикасаться к ним...

Денис Фирсов

Ой,я только про девушек интересуюсь