С.
Севара ...

Нет ничего страшнее предательства любимого человека. Разве что клоуны. Вот они реально страшные))) Да?

Ответы
..
.............................

;)любовь и теплоту души дарят тому .. кто в ней нуждается.. а тем ..кто счастлив и без нас нужно просто не мешать :Dв мире столько людей..кому просто твоя улыбка или доброе слово- уже как солнечный свет ;)и пусть это будет чей-то плачущий одиноко ребенок..или разочаровавшаяся в жизни соседская девченка..или одинокий старик-просто подари им капельку теплоты.. и ты сама почувствуешь как это БЫТЬ НУЖНЫМ... потом уже не захочется собой жертвовать ради клоунады 😉

Кеффир Борщефф

страшно когда ты переходишь дорогу на зеленый. а тут он сменился на красный. а ты еще не доконца перешел. а машины уже стартанули. и у тебя пятка последней ноги только отрывается от асфальтата и тут ее проезжает машиной. впрессовав все мелкие кости в кашу без последующего возможного восстановления. вот так я боюсь переходить дороги и пытаюсь их перебежать еще до того как цвет сменится

С.
Севара ...

страсти какие. Теперь и мне страшно

Сергей Ватолин

Люди все разные. И страх у всех свой. Есть люди, прошедшие "огонь и воду". Они привыкли переносить всё. Им сама смерть не страшна. А измена, предательство - это кому как. Клоунов тут совсем рядом нет.

Игорь Бурлаков

помню еще молодёжный сериал про клоуна где тот гоняется за молодёжью и их убивает. вылазит не токо из под дивана но и с раковины))) досих пор немогу его досмотреть)

Артем. Божков.

Совершенно верно!Любимому человеку доверяешь так же как себе и когда тебя предают то окунают лицом в грязь...Разрывают из внутри.

Антон Стефанов

Предательство страшнее. А боязнь клоунов это американское. Они там наверное действительно страшны и лезут все время

Эллочка Щукина

Не бывает некрасивых женщин - каждая по своему прекрасна! Кроме новой тёлки бывшего. Эта всегда страшная ппц!!! .

Дмитрий К

на клоунов мне пофиг а вот когда девушка которую люблю больше собственной жизни говорит что остыла ко мне .......

Сергей Соседов

оу,не люблю клоунов,не разу не видел,а в ужастиках сука жуткие, ну а предательство на первом месте,было,знаем..

Serg Spk

Предательство очень страшная штука , убивает в миг , потом трудно оклиматься Со временем проходит :(:)

Юля Корниевич

Предательство не страшно, его можно понять, если хорошо подумать! Страшно, если твой ребенок умирает

Анастасия Савина

нормальные)для меня скорей смерть любимого человека страшно а вот предательство.... не так страшно

Алексей Ижевский

Вот я боюсь темноты и гаишников.но больше темноты.хрен его знает сколько в этой темноте гаишников

Irina

Меня пока не предавали. Но это для меня будет как самый жуткий и отвратительный день в моей жизни!

Константин Южный

Причем с детства начинают влезать к нам в сознание, когда оно еще беззащитно... Коварные твари.....

Александр Григорьев

нет не так.есть куда страшные вещи,не надо смотреть на многогранную призму лишь с одной стороны.

Кот Чеширский

Клоуны они прикольные) А страшнее это когда в туалете сидишь и бац, лампочка перегорела

Лю
Любовь

насчет страшных не знаю, но их не люблю с детства хотя ничего такого мне не сделали))))

Vas Ud

Чувствуется вопрос с подвохом... Страшнее всего предательство любимого клоуна)))))))))))

Владимир Савин

клоунада-без обидные розыгрыши, предательство-реальность жизненной конкуренции.....