Андрей R@

Это Тарана Бёрк - лидер движения против сексуальных домогательств. 🖼У меня всё.

Ответы · страница 2
Владимир Авраменко

Я даже за деньги с ней не стал, но если выпить пол тазика водки, то может она мне и понравилась бы!?

Ми
Михаил

Зависть страшное дело, если женщина говорит нет то это значит да, в данном случае миллионы да...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣интересно, к ней кто нибудь когда нибудь домогался.....🤣🤣🤣🙈🙈🙈

Андрей R@

Неизвестно.

Сергей Глущенко

Реально всё... Ей бы выступать ЗА сексуальные домогательства!!! Вдруг и перепало бы...!!!

Андрей R@

Логично.

Владимир Панов

Ей завидно что других домогаются, а её - нет. Вот и хочет, что бы и им было плохо как ей

Татьяна Черненкова

А на футболке у неё такая надпись "Познакомься со мной".....вот это лихая тётка 😅😂🤣

Андрей R@

На футболке написано "я тоже". Ну кто знает о чём это она.

Светлана Окулич - Казарина

Нашелся идеал? Вы пройдите чужой путь, а то вселенная для вас его уготовит сама

Андрей R@

Скорее трезвейте и в следующий раз плотнее закусывайте. 😀

Светлана Окулич - Казарина

Ответ, зеркальное отражение

Андрей R@

Пары сильны?

Андрей R@

У вас не плохо получается пукать в лужу, как пулемёт "максим". Скучно с вами чао!

Светлана Окулич - Казарина

Прибывайте там где находитесь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняю спросить, а домогательств кого к кому, пардон . . . Уточните пожалста . . .

Андрей R@

Ваши вопросы к лидеру, возможно ответит.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь я его . . . этого лидера . . . что-то . . .

Андрей R@

Что есть то есть - тоже побаиваюсь, вдруг там сзади хвост ещё не отвалился.😱

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да-да. и размеров кулака на снимке тоже не видно . . . 😂👍

Лариса Детковская

напрашивается,вот точно напрашивается. хотела б я глянуть на того насильника.

Андрей R@

Какой-нибудь суровый мужик.😱

Лариса Детковская

даже для сурового челябинского мужика это будет нервным потрясением

Андрей R@

Ну станет заикаться и глаз дёргаться может даже прихрамывать, зато попробует комиссарского тела.

Лариса Детковская

капец,лучше пусть она его сразу придушит,чтоб не мучился

Андрей R@

Может и душить не придётся, может сам после процесса скончается - не выдержит душа поэта.

Лариса Детковская

если до процесса еще дойдет

Андрей R@

Точно, может по дороге к нему инфаркт хватит.😱

Тимербулатов Рамис

Да я давно видел ужас 🙂. Это сколько надо выпить что бы к ней домогаться 🙂🙂

Андрей R@

И наверное не зря у неё на футболке написано "и меня тоже" мечты мечты.

Оксана Владимировна 😆

Видимо там у них уже домогаются ко всему что движется, какой толерантный мир

Наталия Пиданова

мужики некоторые по сексуальнее выглядят а куда ей с таким таблом податся

Андрей R@

Вот.

Инка Всесвятская

Распечатать и развесить во всех офисах☝️😁 шоб и думать не моги, вражина!

Татьяна *

Это ж каким несчастным надо быть, чтоб такое захотеть хотя бы мысленно)))

Андрей R@

Вот вот.

Сергей Григорьев

А потом возмущаться будут, почему не домогались? Вот же мужики то пошли.

Игорь

Видать ее единоплеменники достали не по децки.. для них то она огого🤔

Андрей R@

Возможно для тех у кого ещё хвосты не отвалились.

Станислава Левицкая

Видимо у нее никогда ничего подобного не было..вот и страдает ,бедная..

Андрей R@

Похоже.

Alex Dark 🇷🇺

интересно кто же инициативу проявил в сексуальном домогательстве...

Мир

Она, скажем так, внимания к себе добивается. А что, верный способ

Андрей R@

Возможно.

Мир

Если так и есть... Умная баба

Андрей R@

Это да.

Анатолиевич

ей это не грозит, если только в зоопарке горилла заинтересуется

Андрей R@

😂