🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А если человек резко пропал из сети, не пишет больше 7 дней, не отвечает, это повод волноваться? У кого так было?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Ну зачем всегда думать о плохом, Может он просто попал под трамвай 🤪🤣🤪🤪

Му
Мурзо4Ka

Я пропадала и на длиннее срок....но это когда переживаю какую-то драму в себе

Колосова Наталья

Было. И был повод волноваться, знала, что болеет. Появился потом, написал.

Remete

Может нет настроения, может много работы. Причины могут быть различное.

Таня Вечность

Было и не раз, иногда просто человек занят, а трое умерли, и все женщины

Ulla Tumma

Если у Вас нет доступа к человеку в реале, волноваться не нужно точно.

MคLꭵήค

Возможно дела личного характера и нет времени сюда.. Вам отписаться..

MคLꭵήค

Вот.. Вот с кем - то да ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с тобой же милая мояэ

MคLꭵήค

Ну да, ну да ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

клянусь твои регистратором

Е....

Чтобы не волноваться, нужно обменяться другими контактными данными.

Уральская Рябинушка

Ну, 7 дней ещё не срок. Если больше, наверно уже повод волноваться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное, так уже было, вроде 6 или 7,дальше не знаю что будет, жаль телефон потерялся, в телеграмме жду ответа

Уральская Рябинушка

Объявится, не беспокойтесь

М.
Максим .

Человеку не интересно и он пропал.Какие волнения?.Или в розыск?

Елена Кошкина

Если не в ч.с. может, и наладится все. Всяко бывает. Потерпите.

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм , не задумывалась даже , пропадала на год и более..Не знаю .

Валентина Кричевская

не иногда человек не пишет потому , что сломался компьютер

Посторонним В

😁 а чего тебе волноваться? Ты что сделать что-то можешь?

Веселая Я

У меня было.И,оказалось что тревога была не напрасной.😢

На
Наталья

Смотря сколько ему лет. Если подросток, то надо искать.

Наталья

Хоспадииии. Человек в реал вышел, живёт. На улице лето.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, она мне всегда пишет, и предупреждает

Наталья

Она ваша жена что ли? Или девушка ваша? ТОгда звонить надо, а не в сети ждать.

Беатрис

было. ответит. не переживайте. в реале тоже жизнь есть

Edward

дела

Алексей Жук

7 лет обещал как позвонить через 10 минут....до сих пор нет звонка. Сколько раз по 10 прошло,.посчитаем сейчас...калькулирую: 374885 раз по 10 минут....

Вадим Семененок

У меня друг пользуется смартфоном только для оплаты .

Татьяна Клюева

7 дней это много,а вдруг какая беда ему помощь нужна