Карабас

Скажите, гении мысли, вы хоть раз в этой жизни встречали человека, который был бы умнее вас?а ?)

Ответы
Друг

Тю. Да сплошь и рядом. Честно говоря я не мерю мир относительно себя . Поучиться можно абсолютно у всех,только разному. У кого-то смекалке,у кого-то силе,у кого-то профессиональным навыкам,а у кого-то умению управлять другими. Всё относительно. Есть вообще те,кто восхищает интеллектом и ,при этом,не восхищает какими-то другими качествами. Короче полно умнее.

Pr
Proкрастинация

всяких встречала, и тупеньких, и равных и мегаумнее.. но от тех кто умнее я както быстро устаю, особенно когда они яростно начинают демонстрировать всю мощь своего ума.. в такие моменты у меня возникает чувство, что эти умники видят во мне потенциальную конкурентку в будущем и коварно пытаются взорвать мой мозг

Карабас

хотел поумничать, но пожалел твой мозг )

Pr
Proкрастинация

да умничайте пожалуйста, никогда себе нельзя отказывать в том что хочется..)) а я абстрагируюсь, я это дело освоила в совершенстве))

Карабас

кароч, на Руси макарон не было ))

Pr
Proкрастинация

не вешайте мне лапшу))

Карабас

а абстракция где ?)

Pr
Proкрастинация

у пикассо, у дали да и у кучи других художников

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну конечно) Обожаю умных людей 😋 к умым мужчинам у меня особая слаботь 😍 и Вы знаете, мне кажется, очень важно чтоб мужчина был умнее женщины, тогда иерархия во взаимоотношениях правильная: она неподдельно восхищается им, и это его очень вдохновляет во всем) Идеалистично, как всегда 😅

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну, я бы не хотела чтобы Вы сразу делали правильный вывод 😏 но тактика начала работать, это не может не радовать 😜 Вас же не очень расстраивает, что кошка меняет правила игры по ходу игры?)))

Карабас

кошка разве что-то меняла ?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну пока только шарики прибрала к лапам))

Карабас

кошки и с листиком будут играть,думая что это мышь 😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🖼
Разоблачение мифов сегодня в мои планы не входило 😉 Доброй ночи, Сээр 👮‍♀️

Оксана Алферова

Да. Неоднократно. И это нереально здорово. Когда человек знает значительно больше, у него есть чему научиться.. В общем, круть крутая))

Оксана Алферова

То корона царская и мантия, небось, по земле волочится))

Карабас

куды поднимать-то дальше ?)

Оксана Алферова

Все выше, и выше, и выше..))

Карабас

стремился к звездам,дошел до ручки и стало все до лампочки, ага )

Оксана Алферова

Печалька))

Натка М_Мак

Достаточно мало, чтобы не считать себя полной дурой и достаточно много, чтобы ещё раз убедиться, что я полная дура🤣

Карабас

)

Сеня

Постоянно, начиная со школы, там учителя были и сегодня есть многому чему поучиться у других))

Alla Lala

встречала.. но обычно моего уровня интеллекта.. А вот умнее..довольно редко встречаются.

Карабас

сама скромность )

Alla Lala

исключительно констатация факта.. не более.

Жанна Чагина

Полно таких и приятно с ними общаться, еще приятнее делать с такими людми общее дело🙂

Ан
Анти3Ая

А, а, а, 🤣 не, я тупая, ниче не меняется😂 я перестала понимать твои вопросы😁

Ан
Анти3Ая

Да кто ж тебя знает. Я ж не в курсе, ты ж захадочная личность🥴

Карабас

по ходу, твой потолок-сантехники да дальнобойщики )

Ан
Анти3Ая

Хм. Ха-ха-хах😁 гогда ты успел изучить мои потолки?)))))

Карабас

ты легкочитаема. Остальные от тебя просто сбегут )

Ан
Анти3Ая

Не суди мужиков по себе🤣🤣🤣 не все ж такие как ты сантехники😂

Юлия

Пффф, конечно, таких людей полно, вот даже хотя бы взять тебя) Привет

Юлия

Да как-то, так себе, жить конечно можно, но не все так гладко как хотелось бы) Сам как?

Карабас

весел,здоров и бодр )

Юлия

Это же отлично)

Карабас

конечно ) Нас сегодня утром нехило тряхануло на 5 баллов, мозги прочищает )

Юлия

Да, я слышала об этом, новости читала))

Al
Alexc

дофигища раз. и всем им (ну почти всем) - благодарен

Виктор Соловьев

В каждом есть изюминка..То что другой не знает..

Галина Дьячина

конечно..дети всегда умней своих родителей😂

Валентина Мезрина

я не гений мысли и умнее меня миллионы людей.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Встречала )) меня только такие и окружают 😞

Карабас

горюшко )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не мне то хорошо, есть пример к знаниям )))

Карабас

к каким ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тем которых я ещё не освоила ))

Мо
Моника

Нет конечно. Я наиумнейшая из наиумнейших.

Карабас

Во . Правильный и честный ответ )

Мо
Моника

😁

Олег

Все мы где то гении а где то дураки полные..

Ле
Лена

А как понять - умнее меня человек или нет??

Карабас

объективно не получится. По ощущениям

Ле
Лена

Ну, интеллектуальность я могу оценить... а наличие большего или меньшего ума судить сразу не возьмусь... время нужно

Ла
Лариса

Тысячи раз! Как в свете,так и в интернете)

Карабас

да что ж я терминатор ,чтобы вот прям "всегда" )

Ла
Лариса

Ночью можно сделать исключение! Спать необходимо! А остальное время суток в вашем распоряжении!)))

Карабас

быть плохим примером гораздо веселее )

Ла
Лариса

Я консерватор в отношении слова "плохо"... Возможно я не права...а давайте посмотрим на вашу фразу с другой стороны... - в любой шутке лишь доля ... А нужное слово вы оставите за собой)) ок?!))

Карабас

🌹

Яна

Конечно! Иначе как бы я гением стала? )))

Карабас

)