Галина 🌻

Варю варенье из лесной земляники.. Аромат на всю квартиру! Это моё самое любимое варенье)))🍓🍓🍓 А какое варенье любите Вы?

Ответы · страница 3
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

она у нас меньше ногтя мизинца ... её разглядеть и унюхать ... нужны спец оборудование

Seline

варенье из лепестков чайной розы🤤🤤🤤🤤🤤🤤

Галина 🌻

Да))) Варенье из лепестков роз

Игорь Сливинский

из тычинок белого лотоса собранного на заре

Seline

Игорь...это съедобно???

Игорь Сливинский

не знаю

Seline

🙄😁🤦‍♀️

Любовь Арутюнян

Мечта! А соседи наверное нюхают.... Я землянику люблю с черникой. Вкусно получается.

Виктор Смирнов

вы ешо не видели,что за вашей дверью весь подъезд собрался и обсуждают этот вопрос

Ив
Иван

Любое. Но особенно из клубники, персиков, инжира и морошки. Но и земляничное тоже!

Галина 🌻

Из морошки я не пробовала((

Ив
Иван

Очень вкусное.

Ив
Иван

Да не расстраивайся! Вот давно хочу поехать в Австралию,но как-то не получается. Не плакать же теперь.. 😉

Ив
Иван

Ну и глупо!

Галина 🌻

Я же женщина, мне - нормально)

Ив
Иван

Ну да!

Людмила Матусяк

У нас нет земляники,а из клубники оно не такое,земляника - это вкус моего детства

Галина 🌻

Полностью согласна. Я не люблю клубнику

A@
Alek @

земляника? в августе?? однако ж точно что-то в этом мире творится ненормальное ))

Галина 🌻

Если учесть, что я в Забайкалье и вопрос задан 11 дней назад, то всё в порядке

A@
Alek @

да у меня ощущение такое, что и на юге завтра листва уж опадать начнет...

A@
Alek @

потому что смотреть умею... на мой взгляд - конец сентября..

A@
Alek @

да не... переживём и эту неприятность ))

Виталий Рогов

Наши вкусы совпадают, но лесная отдалилась от нашего города в соседний регион

Ир
Ирина

Оййййййй! Лесная земляника..-это нечто...божественное! Помню с детства..с Урала!

Виктор

вишневое, малиновое, смородиновое, бруснику с сахаром, я наверное все люблю)))

Kapitan Nemo

Я все кушаю... Поэтому вам повезло....У меня всякое варенье есть!!!!😎👌

Kapitan Nemo

😍🌷🍇🍋🤝👌

Kapitan Nemo

НЕ КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ...

Kapitan Nemo

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРОЖИВЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДРУГИХ

Kapitan Nemo

😍🌷👌

Михаил Хепнер

Это вы хорошо придумали. Главное, потом дать ему качественно перебросить...

Михаил Хепнер

Долбанная автозамена. Перебродить и не куда, а во что. Чтобы было что-то с чем-то!

Михаил Хепнер

Этож ситуативно.... Пока не тот, а вдруг крышку закрыть забудете? или кто их домочадцев грязной ложкой в банку залазет... А?

Михаил Хепнер

Вам виднее, но с домашних я б все равно глаз не спускал, а то... знаем мы их... ага...

...Продукт Системы...

Малиновое наверное... Вообще я сладкое не очень... Лучше мясо на угли кинуть

Галина 🌻

Я с Вами!!!!🍗🍖

Рост

Не соблазняйте... У нас земляника не произрастает, а я её помню с детства...

Галина 🌻

Извините)) Вот, а говорили, что не будете отвечать на мои вопросы 😉👍

Рост

Простите, мэм, я вас не помню. Я редко смотрю на ники и авы, поэтому часто случаются непонятки. Выхожу с работы, по быстрому.

Человек Из Стали. С Криптона

лесная земляника-это аромат несравнимый ни с чем..малиновое тоже не хуже)

Галина 🌻

Хорошее)) но по аромату, отстает((

Alexej Gusev

Вишнёвое с косточками. Да и черная смородина неплоха и варить её не надо.

Alexej Gusev

0. Жаль, но климат не поменяешь. А менять место жительства из-за варенья не стоит. 1. Я на северо-востоке Германии, а Вы? 2. А сладкого, как и солёного много нельзя. А жалко: продукт пропадает.

Галина 🌻

А я в Забайкалье)) И ни на что его не поменяю))

Alexej Gusev

Мечта моя несбыточная! На общественных началах я 10 лет занимался туризмом: дважды инструктор СССР по воде и пешком. Но на Сибирь меня не хватило. Разве что на военных сборах при окончании вуза был 3 месяца под Новосибирском... Конечно там где Вам хорошо, если можете, оставайтесь! На Урале меня восхитило озеро Чебаркуль, но Байкал по описаниям ещё прекраснее. Завидую по-хорошему. Да, климат суров, персики не вызреют. Но это - не главное в жизни.

Галина 🌻

На Байкале была много раз.. Пока позволяет возраст, отдыхаем "дикарями". Неописуемо! Да, сами знаете)) А персики... Персики будут. Яблоки, груша, слива, арбузы, дыни- уже растут. Скоро персики районируют)))

Alexej Gusev

С ума сойти (!): персики на Байкале! Молодцы пионеры-мичуринцы и их последователи. А арбузы, дыни, абрикосы у меня не растут... Приятного аппетита!

Веселюк. Tallinn.

Я землянику,ТОЛЬкО СЫРОЙ С САХАРОМ 1 ЛИТР НА 700-800ГР САХ.Убиваете все виты.

Веселюк. Tallinn.

Только сырой,надо кушать,мне сахар нельзя,так я добавляю спирт.

Mashiev Nurike

Привет...крыжовник,черная смородина,абрикос...малина,ежевика и так далее.

Галина 🌻

Привет)) Ассортимент отличный))

Эдуард

Из смородины да только у нас кроме верблюжьей колючки ни че и не растет)))

Николай Иванов

оказалось что из плодов шиповника. правда очень тяжело готовить... нудно

Галина 🌻

Это, действительно, обалденное варенье)) Пробовала его один раз в жизни..