Галина 🌻

Варю варенье из лесной земляники.. Аромат на всю квартиру! Это моё самое любимое варенье)))🍓🍓🍓 А какое варенье любите Вы?

Ответы · страница 4
Светлана Лайкова

Вишневое и клубничное. Но в этом году в 1 раз варила из ежевичной малины.

Светлана Лайкова

Да,вкусно. А у вас есть крыжовник?

Светлана Лайкова

Я тоже. Крыжовник на моей даче собрала подруга. Перекрутила его с апельсином,добавила сахар и заморозила. Потом меня угостила. Я не думала,что крыжовник может быть таким вкусным,это что-то.

Галина 🌻

Я не особо люблю ягоду.. Ни в каком виде. Только земляника и малина.

Светлана Лайкова

Земляника это вообще песня.

Анастасия Александровна

Крыжовник с грецким орехом. Но самое любимое карамелизированые яблоки.

Александр Макаров

Терновое. Очень вкусное. Терн - самая полезная ягода в домашнем огороде.

Саша Якутин

Я особо сладкое не люблю но понравилось из ребины с вишневыми листьями

Саша Якутин

ну там чорная ребина а вкус вишни получается

Александр Уколов

а это мысль, попробую в следующем году из земляники самогонку замутить

Пётр Белецкий

А у нас она полевой называется.Только я из неё джем делаю.Очень люблю!!!

Ирина Карпова

вообще не варю и не люблю варенье. сваха привозит- беру чтоб не обидеть

Станислав Носов

Я тоже люблю ягодно , особенно с чёрной смородины 😊👍👍👍

Master Roma Mamedov

Почти любые как Карлсон,но айвовое,абрикосовое и инжирное это вообще

Master Roma Mamedov

Приезжайте в Баку и попробуйте,понравится,это гарантия

Master Roma Mamedov

Поверьте от Вас до Баку столько же, сколько от Баку до Вас

Алексей Голубчик

Сладкое и вкусное, а слаже всего, поцелуй любимой женщины...🙏🌹☀️

Татьяна Жильцова

я ее не варю иперекручиваю и засыпаю сахаром. зимой аромат как летом

Владимир Шамин

Земляника круто черника черная смородина и малина а забыл вишня вот

Николай Грибков

Вкуснее протертого с сахаром (не вареного) фейхуа ничего не ел!👍

Владимир Ефимов

Более полезны сушёные или вяленые ягоды. Избыток сахара не полезен.

Сергей Дунаев

ха-ха-ха это издевательство---------------------------это варенье -венец вкуса

Сергей Дунаев

не-не---не я же не про то ......это прелесть и очень трудоемкое \ я повар\

Сергей Дунаев

я не хотел обидеть..... это здорово

Галина 🌻

Ой))) Я даже растерялась)))

Юрий Адамов

земляника-не дурно. но на безлесье она- бриллиант по цене 400 с гаком

Галина 🌻

В рублях? У нас 500 за литр

Алексей Кряхов

Смородиновое, малиново-смородиновое, малина смородина крыжовник

Алексей Кряхов

Она полезная и варенье вкусное с неё

Алексей Кряхов

Я люблю варенье с цельными ягодками

Алексей Кряхов

Люблю варенье которое быстро варится

Валерий Янковский

Мое любимое варенье из маленьких груш и обязательно с веточкой!!!!

Татьяна

Я чёрную смородину протёртую с сахаром, не варёную. Или вишнёвое.

Татьяна

Из земляники тоже вкусно.)

Татьяна

🍓

Владимир

До сих пор варите? У вас там что? Подпольный земляничный заводик?