Му
Мур!

Поделитесь ! Кому удается посвящать больше времени любимому делу и еще чтоб доход приносило ?

Ответы · страница 4
Екатерина Виданова

Тут бы любимое дело найти. А вы уже про доход.

Анастасия Кравченко

любимое дело и доход это не совместимые вещи

Людмила Озерова

Удается экономно, с умом вести дом.хозяйство

Елена Макейкина

У меня эти два события пока не встретились

Му
Мур!

Анологично ! Но я в активном поиске !

Umedjon Gayurov

Не удается ,а приходится,доход же приносит

Ирина Пронская

Мне не удается, люблю шить, вязать- но увы,,,

Тужилин Алексей

мне, и доход хороший, ноя от него не завишу

Тужилин Алексей

можем перейти в скайп или вконтакте?

Тужилин Алексей

https://vk.com/aleksey_tuzilin

Тужилин Алексей

привет, куда пропала? будем ферму разбирать?

И.в

Это самые счастливые люди,я не из их числа

Татьяна Овчарова

В наше время или доход,или любимая работа

Lyudmila

Надо, чтобы любимое дело приносило доход

Му
Мур!

Как этого" надо" в жизнь воплатить ?

Галина Пеньковая-Бондарчук

Я бездельниц дома сижу ни где не работаю

Му
Мур!

А на что живете ? Муж наверное или родители?

Галина Пеньковая-Бондарчук

муж содержит я ему за это двоих детей родила

Му
Мур!

Бартер !Удачи ! Но все равно дети вырастут Вам надо какой навык иметь!

Елена Кудрявцева

пенсионеру + заработок от любимого дела

Му
Мур!

Молодца! А у меня подруга-молодая пенсионерка- сидит охраняет здание сутки через двое -каждый раз как видимся работа-дрянь а что? на одну пенсию не проживешь ,еще внукам помогает -вот я и задумалась

Елена Кудрявцева

у меня брат так же охраняет правда ничего от любимого дела не получает (

Максим Денисов

это надо быть к примеру Полом Маккартни

Сергей Бодров

В.В,П.....у 😄 С праздником 8 марта тебя @}~---

Надежда Рощеня

Свою работу люблю, только без авралов.

Му
Мур!

Удачи ! И авралов поменьше ! Я свою за это просто ненавижу тем более что эти авралы не зависят от меня .

Татьяна Ушакова

Доход у дочери,а я пенсию жду и 2015год.

Татьяна Ушакова

Спасибо,все за меня переживали,я с 56года,но вошла я в пенсионный то закон.Казахстан.

Му
Мур!

А у вас там реформа пенсионная что -ли ?

Татьяна Бер

я жду зарплату а через неделю другую

Му
Мур!

Да дела ! А я живу с мамой ей 82 года ,мне 41 детей нет,мужа нет,есть кусочек земли в деревне -вот хочу дом построить и в старости живность разводить и жить этим -у нас лес близко можно косить,да из огорода можно ,мы в 1990 там за летний период свиней выращивали и кур.

Му
Мур!

Да ,Приволжский ФО,г.Самара

Татьяна Бер

мы живем в Казахстане Карагандинская обл.После девольвации жить стало еще сложнее,цены выросли а зарплата стоит на месте

Му
Мур!

На работе недавно по договору водитель ездил в Казахстан привез в подарок шоколад и коньяк -все очень вкусное ,у вас также как и у нас сильное расслоение общества кто-то как сыр в масле а кто-то до з.п. ,мне тут одна женщина ответила что вяжет спицами носки ,жилеты и свитераза в сезон по 70 штук-вот так выживает.

Татьяна Бер

да, это правда кто деньги не знает куда девать а кто концы с концами еле еле сводит.Так и живем день прожили и хорошо.Путешествуем по телевизору,покупки делаем что по дешевле.

Никита Бессонов

эх... не посвещал доходу радовался...

Му
Мур!

В смысле сглазили али конкуренция ?

Никита Бессонов

кутил на право и на лево... а не вкладывался...

Му
Мур!

А ну это тоже надо было пройти !Школа жизни !

Никита Бессонов

))) ну и характер тоже..."щедрая душа")

Галина Куприянова

Это счастливые люди ..не всем дано

Му
Мур!

Да это точно,если кто отзывается я к ним так и обращаюсь.

Людмила Зырянова

Очень люблю цветы. Лишние продаю.

Людмила Зырянова

Приусадебный участок. Выращиваю садовые и комнатные

Му
Мур!

У нас тоже соседка по даче цветами занималась,но далеко до городского рынка ,а цветок нежный товар,а я цветы для себя выращиваю:нарцисы,тюльпаны,пион,роза,астры,монарда,дикий чеснок

Людмила Зырянова

Я тоже в основном выращиваю для себя. Во дворе все лето цветут георгины, гладиолусы, астры, бархатцы, петунии, хризантемы, сальвии, цинии, ромашки и т.д. Красиво.... А вот комнатные на рынке пользуются спросом. Их продаю. Это фуксии, глоксинии, стрептокарпусы, цикломены, розы, шлюмбергеры, лимоны, мандарины и др.