Геннадий Попов

Власти Франции планируют повысить в следующем году налог на дизельное топливо на 6,5%, а на бензин - на 2,9%. По этому поводу у них уже две недели митинги, стычки и пострадавшие. А у нас как реагируют на повышение цен на топливо?

Ответы
Екатерина Щербакова

У нас все повышения по любому вопросу повышения цен или пенсионного возраста происходят по просьбе трудящихся Вы видели этих трудящихся? А вот повышения пенсий эти люди не просят почему то В глаза бы им посмотреть и дать пожить на наши пенсии

Татьяна Жильцова

ни как. у нас нет людей. стадо баранов.

Ле
Лета

заправляются по талонам в очередях

Екатерина Мамон

у нас привыкли, что цены растут.