Подари Улыбку Мне ))))))

Ротшильд — своему кассиру:
— Господин Зильберман, мне не нравится, что вы являетесь на службу только в десять часов. Посмотрите на меня: я — ваш шеф, а прихожу в восемь.
— Господин барон, — объясняет кассир, — ведь вам так приятно уже в восемь утра вспомнить, что вы барон Ротшильд. А для меня и в десять все еще слишком рано, чтобы смириться с мыслью, что я всего лишь ваш кассир.

Ответы
Валерий Шилов

Я бы ответил: а кто ж тебе, идиоту, виноват?

Подари Улыбку Мне ))))))

Вместо ожидавшейся премии Гринблат дарит своему помощнику на Новый год свой портрет с дарственной надписью.
Помощник долго смотрит на портрет и говорит:
— Как это на вас похоже!!))))

Валерий Шилов

евреи