Сергей Щегляев

Администраторы просят задать свой вопрос! А какой?

Ответы · страница 2
Майя Башмашникова

быть женщиной что это значит?

Сергей Щегляев

Если женщина любима--- она может всё!

Майя Башмашникова

женщина тоже человек: она может устать плохо себя чувствовать но настоящая женщина должна всегда соответствовать иначе не пой мут

Сергей Щегляев

Если моя любимая приходит с работы усталая! Она , что должна стараться выглядеть? А я на что? Посадил, расспросил, приготовил! Да потом любая усталая к тебе прильнёт!

Алексей Каюков

Ну самый русский Что делать?

Сергей Щегляев

Сочувствую! Чем сам занимаешься!?

Алексей Каюков

Работаю у фермеров сторожем родрабатываю электриком в котельных.

Сергей Щегляев

Ясно! Больше негде и не берут! Тогда понимаю! Я оператор стеклоавтоматов! По сменам и утро и вечер и ночь---- вроде все нормально!

Алексей Каюков

Сторожу ночами днём в котельной. 55 трудно куда-нибудь устроиться.

Сергей Щегляев

И мне 54! В следующем году на пенсию! Тогда извини! денйствительно в нашем возрате не переучиваться ни работы новой не найдешь!

Татьяна Юрченко

А как они об этом просят?))))))

Татьяна Юрченко

Маловато будет)))))))))))))))))))

Сергей Щегляев

А что за капля в углу рта повисла?

Татьяна Юрченко

Это жадности мешочек🤣

Татьяна Юрченко

))))))))) Ты думаешь, что жадность вкусная?))))))))))

Сергей Щегляев

Жадность то вкусная! Только после нее как и после водки наступает похмелье!

Алексей Заславский

Вам нужно им задать вопрос?

Сергей Щегляев

Что бы начать спрашивалку надо обязательно задать вопрос!

Натали Кулик

Для чего мужчины гуляют?

Сергей Щегляев

ВСех устраивает -- а ее нет!!!!😌 😄

Натали Кулик

Для этого есть язык, сели и поговорили, расставили все по местам.

Сергей Щегляев

Ну вот и подошли! Сели и поговорили! И не надо спрашивать у людей!

Натали Кулик

Не тут то было не колется, а палится.

Натали Кулик

Все хорошо, все устраивает, нет проблем, а все равно на лево тянет.

Мария

Они держат это в тайне ))

Nikolai Garskov

Не дай Вам Бог! Лучше скоптруйте чужой!)))

Natella Fedorishcheva

Не знаете? задайте мой.

Natella Fedorishcheva

Всегдашний:какая сегодня погода?

Сергей Щегляев

У природы нет плохой погоды! Смысл тогда вопросы задавать!?То что ты увидишь из окошка- надо благодатно принимать!

Тома Томина

что накипело на душе?

Сергей Щегляев

Ну если что накипело--- это целый том

Татьяна Казакова

Почему зимой косим?

Сергей Щегляев

Зима такая! И яблони цветут и косить пора! Планета сдвинулась на доли градуса- а климат на месяц!

Елена Островская

Вот и я не задаю ....

Елена Островская

Да нет, я крайне неэмоциональна ...

Елена Островская

Честно, один был, юморной, в день Пионерской организации спросила..Столько противоречивых ответов, не все понимают ироничность ...каждому ответить надо, а времени не так и много порой..короче, я скромный отвечающий ....

Людмила Сбитнева

простой задайте 🙂

Сергей Щегляев

Хорошо! Задаю! Вы счастливы?

Людмила Сбитнева

и да и нет, и вопрос не простой вовсе

Сергей Щегляев

Ну вот я например могу прямо сказать- я счастлив1

Людмила Сбитнева

вам повезло больше в этой жизни, у каждого своя звезда

Сергей Щегляев

Спасибо! И Вам большого и счастливого!

Светлана

Лучше интересный.

Светлана

Не мне решать. Задала какие хотела.

Светлана

Они у меня на странице. Переписывать Вам их не хочу.

Виктор Пылов

Какая зарплата?

Сергей Щегляев

Хорошая! Н а мороженное хватает

Виктор Пылов

Да это пример вопроса для админа

Валентина Теплякова

Какой хотите.

Сергей Щегляев

Вопрос для народа!!! Люди- Вы счастливы?

Сергей Щегляев

Валентина! А Вы счастливы?

Luda Gap

Какой-нибудь.

Сергей Щегляев

Спасибо ! ВЫ очень помогли!\

Luda Gap

😀😀😀

Вадим

Про НОФЕЛЕТ!

Сергей Щегляев

Пусть про нофелет---панкратов-Черный ответит

Вадим

Тогда-второй про ТЮФЯК! ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ЗДЕСЬ!

Сергей Щегляев

Тюфяк- слово среднерусской возвышенности применяем как к человеку так и предмету- Вы что имели ввиду?

Вадим

Предмет! Стреляющий.И человека около него с соответствующими.названием оного человека!

Ника*

Пошли их))

Ника*

Рассказала уже одному такому, которому можно было верить! А он мне всю жизнь изпоганил! !!!!!!

Сергей Щегляев

Извините! шутка не к месту! Сейчас то все нормально?

Сергей Щегляев

Ещё раз простите! Может чем помочь?

Ника*

Нечем. Да не извиняйтесь. Вы то при чем

Сергей Щегляев

Когда лезешь с шутками не к месту- а человеку неприятно--- чувствуешь себя пакостно!

Ол
Оля

свой)))

Ол
Оля

можно и в прозу. иногда что-то не рифмуется совсем

Сергей Щегляев

А это от настроения! Иной раз--- так и прыгают1

Сергей Щегляев

Не верь- что раз затишие пришло, что ты угас и больше не способен! Поверь -не всё так далеко, и после тишины, в алле блещут розы!

Сергей Щегляев

И что же ждать! уселася за комп! рука поднялась- всё! Жду вдохновенья! Что не пришло- ну чёрт совсем- три в ряд- вот здесь найду умиротворенье!

Ол
Оля

дела завалили. вдохновение не пробивается)))