Margaret Komissarova

Выйти замуж за человека у которого все есть - не сложно, а вот начать с нуля ВМЕСТЕ, увы....?

Ответы
Озорной Чертик

не нужно тратить время и биться лбом об одну и ту же нулевую стенку если есть шанс обойти ее

Николай Каляев

начать с нуля тоже не сложно, а вот жить с человеком, у которого всё есть !!!

Алексей Черепов

почему же, съесть пуд соли и остаться человеком, ради этого стоит жить))))

Андрей Гуртовой

Только для мечтателей. И первое и второе считаю одинаково среднесложно

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это так!Сейчас не каждый на это способен.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Ма
Малика

И за нищего студента, у которого ничего нет ,тоже не проблема

Артемьев Сергей

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу гиблая тема

Сергей С

да ладно ниче себе у вас представления о жизни

Елена Прохорова

То то я и смотрю, все за богатых вышли...........

Ив
Иван

Начинать с нуля интереснее намного)

Назар

Люди привыкли искать легкие пути...

Айгуль Сибгатуллина

А мы с нуля начали, сейчас скажу, что не плохо живем)))

Назар

Счастливы, значит) молодцы