Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

референдум на украине пройдёт или нет ?

Ответы
Николай Инкин

пройдет там теперь там все пройдет или пуля в лоб или обольют коктелем и обожгут смотрите и запоминайте зверь пришол на украину сша страна зверя бендеры это ублюдки одессе свободу

Андрей Морозов

Боюсь что это будет,в серьез и на долго!Надо там Горбачева,носом потыкать как,нашкодившего котенка!

??
????? ??????

Мордобитие конкретное там будет. С разбрызгиванием крови своего народа по соседям

Ирина Кигель

Так вроде уже проходит, правда несколько нетрадиционными методами,

Гордая

нет .

Наталия Лето

пройдет на западе и в Киеве

Наталия Лето

но справедливого референдума сейчас там быть не может

Наталия Лето

Почему? Каждый порядочный и адекватный человек может и должен "судить" об этом

Sergei Chernenkov

А я что не адекватный?......

Наталия Лето

..отвечала тут одной женщине, которая голосовала "за", но тут же сказала, что мы судить не можем- замечательная логика. а вас я не знаю еще 🙂

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

только бы не разыграли сценарий как в сирии .