Александр

Чему вы посвятили или могли бы посвятить свою жизнь? (Интересуют прагматичные ответы, всех проповедников Бога прошу нажать "Пропустить", и гореть в раю от счастья :-*)

Ответы
Вика

Осязанию, принятию, построению, раскрытию другим, переменам, всплескам, способы сроки и дислокация будут меняться, чтобы не было застоя и открывалось вдохновение та и посыл был правильным. Главное - знать себя и свои цели, не бояться ничего

Александр

У меня опять чувство, что ты курила. 🙂 А может, ты просто женщина. Спасибо за ответ. 😘

Вика

Тропикана женщинааа, ну ты ж помнишь: что люблю остальным разрывать📑

Александр

🐩 Порви их всех!

Anna Kandjarova

moei budushchei semi, no ETO NEVOZMOJNO BEZ BOGA!