Надя

Существует ли заговор на избавление от надоедливого человека?

Ответы · страница 2
Алексей Николенко

Статистика утверждает:
Мужчины в среднем используют 7000 слов в день, а женщины – 20000
Так дерзайте, заговорите его.

Надя

Либо я не женщина,либо статисты че-нить напутали 😄

Алексей Николенко

Старого еврея спрашивают:- Что такое счастье?- О, это жить с такой женой, как моя.- А что такое несчастье?- Это иметь такое счастье!

Алексей Николенко

В симинарии идёт урок. Батюшка спрашивает отроков: -Отделима ли душа от тела?"-Отделима святой отец, отделима.-Обоснуй.-Вчера поздно вечером я прогуливался мимо Вашей кельи и слышал как вы говорили: "а теперь душа моя одевайся и уматывай".

Алексей Николенко

Девушка спрашивает парня: -О чём ты сейчас думаешь? -О том, что и ты. -Как тебе нестыдно.

Александр Кудряшов Г. Ашхабад

Незнаю! Надечка! Но точно тебе скажу, от такой красавицы как ты не убегу! Даже ни какой заговор на меня не поможет!

Макияж Сатка

Много чего существует, только огребет потом тот, кто этим занимается и это хочет сделать по полной программе )

Юрий Маринин

НЕТ.. НО ЕСТЬ СПОСОБ - МОЛЧАТЬ И ПРЕЗРИТЕЛЬНО ГЛЯДЕТЬ НА НЕГО КОГДА ПОДХОДИТ ТИПА фъю КАКАЯ ФИОЛЕТОВАЯ МРАЗЬ !!!

Виктор Мехонцев

Вероятно, существует. Но прибегать к колдовству - дело весьма опасное. В том числе и для того человека, я думаю

S.
Svetlana .

да, от мужика заговор следующий: "Хочу от тебя троих детей прямо сейчас!" Поверьте больше Вы его не увидите.

Елена Табакова

Думаю - да, но любой заговор требует платы и не в ден. знаках)), поэтому лучше оскорбить, чем заговорить...

Максим Сергеевич

да. надо сказать ему 3 раза "иди на..." и плюнуть через левое плечо. ему в глаз. после этого сразу убегайте

Леонид Писанов

я бы тоже такой по надоедал, но у меня другое состояние души, а он видать просто не умеет это делать...))

Макс ***

да, подходишь к нему 3 раза обходишь его через правое плечо, смотришь ему в лицо и говоришь иди нахуй

Марго

а вот от этих дел бегите подальше! в народе как говорили:"Не гони постылого, заберет Бог милого!"

Валерий Симоненко

Ээээ! Зачем заговор? Избавься от него и игнорируй, проще будет! Не трать себя на недостойного!

Вайдис

не советую... заговор есть и человека избавить можно но зачем тебе так рано уходить из жизни?!

Александр Рудской

заговор есть, он в трёх словах и на на народном слэнге, надеюсь здесь мне это писать не надо?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чистить язык дважды в день — самый эффективный способ справиться с дурным запахом изо рта

Eduard

Аха! Всем известные буквы. Но учтите, неправильно посланный человек становится занудой!:)

Игорь Сидоров

Посмотри в "НОСТРАДАМУСЕ" печатается у нас на Украине там есть всё,что угодно и неугодно!

Татьяна Гершина

заговоры вещь сильная и не стоит ими пользоваться неумеючи!! можно только хуже сделать!!

Вовочка Вовочка

Конечно! Ходить и говорить ему во след "достал достал достал"... Через полчаса сам уйдет.

Sergey Klepinin

Только смерть-никаких заговоров,а если нет,то сами станьте для него тем,кем он для вас.