Dan Dolokynov

Посоветуйте лучшие треки, группы в жанре пост-гранж! И вы тоже считаете, что пост-гранж появился со смертью кобейна?

Ответы
Фрост Орб

Пост-Гранж?... Как то я далек от этого, но может эти тебе понравятся?)
Pegboard Nerds & Tristam – Razor Sharp
Tut Tut Child – Hot Pursuit (Original Mix)
Blue Stahli – Let's Go
Celldweller – Good Lck Yore Fcked (Instrumental)

Квазарный Кыш

Попытаюсь. Надеюсь, понравятся) Foo Fighters – Rope. The Red Hot Chili Peppers – Can't Stop. The Mighty Stef – The Nightwatchman of the Iveagh Flats.
Primal Scream – Rocks. Three Days Grace – Goin' Down

Ильза

http://sound-park.ru/music/grunge, он просто не видел смысла жить дальше, героин его обуял.