Юлия Нурисламова

Что такое, по-Вашему, отношения без обязательств, и когда все-таки начинаются обязательства?

Ответы · страница 4
Людмила Григорчик

без обязательств-просто даже скучно-ведь мы так созданы-по образу и подобию Бога-чтобы всем-и кому-то вначале отдавать-а потом получать-это правильно-и приятно...

Камилла Ешанова

Любые отношения подразумевают определенные обязательства ( дружеские, любовные, семейные, соседские и т.д.) А отношения без обязательств - скорее всего хамские.

Сергей Дреев

Отношения без обязательств- когда всем всё по барабану.Обязательства начинаются с того момента когда кто либо из партнёров становится не безразличен другому.

Ви
Виталий

Начинаются они,когда договоритесь о них.Отношения без обязательств,захотел позвонил,захотел нет,захотел не ответил.Захотел переспал.Так у обоих происходит.

Ева Фокс

"Мы в ответе за тех кого приручили" - Т.е. "без обязательств" именно тогда когда об этом договорились. Остальное всё по умолчанию.

Aleksey Matvienko

обсурд отношения человека с другим начинаются после рукопожатия или если это женщина то после любого приветствия отношений без обязательств только платно

Вадим Ли

Обязательства начинаются тогда, когда сам человек начинает желать принять на себя ответственность, а не навязывают ему мысль, что он кому-то что -то должен...

Марина Бородина

отношения без обязательств хороши тем, что ты ни кому ничего не должен, но обязательства начинаются с самого начала с первой встречи, первого звонка и т.д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заметила интересную вещь...За отношения без обязательств кричат те,кто более всех пытается обвешать партнера рамками,правилами и....обязательствами.....

Алексей Шаповалов

Секас без штампа. Это стопудово никаких обязательств. Можно оперется на совесть, но совесть можно растянуть как резину. Подстроить под обстоятельства.

Юрий Ванеев

А как Вы думаете Юлия! Почему вот… вместе со свидетельством о рождении не выдаецца приложение с гарантийным сроком обслуживания и эксплуатации…?!!!?

Марина

Это отношения , основанные на страсти и только. Да, может быть еще и меркантильная составлябщая. Вообщем, оба получают то, в чем нуждаются и не больше.

Коваленко Сергей

это самые надёжные отношения...и самые лучшие...обязательства убивают романтику

Марина

Обязательства начмнаются, когда в отношениях есть любовь, потребность в единоличном владении человеком....

Коваленко Сергей

это быстро проходит))) по статистике))

Марина

Знаешь что несправедливо?)) что проходит это у одного из пары, как правило)))

Коваленко Сергей

бывает и взаимно...просто у одного раньше

Марина

Наверное тебя бы устроили отнлшения (долговечные) с женощиной- приверженкой свинга?)))

Дмитрий Самойленко

Это похоть. Обязательства не начинаются, каждый сам для себя решает брать их на себя или нет. Насильно не впихнете или впихнете, но потом выпихнется.

Yury Zozulya

Обязательства начинаются, когда осознаешь что ты человек. Только нелюди могут жить без обязательств. Животные их тоже имеют, на уровне инстинктов.

Неизвестно Неизвестно

когда рождается ребенок. а вообще. изначально должна быть ответственность, если люди любят друг друга. но это в идеале, у мужчин все позднее....увы

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Отношения ограниченные обзением в полном комплексе, но не обязывающие к личной ответственности. А обязательства начинаются с взаимной эмпатии

Ал Герасим

Отношения без обязательств придумали мы, мужчины, ибо для женщин любые отношения влекут за собой обязательства, со стороны мужчины, разумеется.

Олег Горнян

Отношения без обязательств очень удобная штука! При условий что это симпатия. Когда появляется любовь тут приходит толстый полярный лис. Песец

Валентина Гребенщикова

А кому нужны такие отношения?Это уже не отношения,а собачья свадьба. Если ты с человеком ,которого любишь ,уже обязательства и ответсвенность.

Рая Люба

обязательства начинаются когда штампик в паспорте появляется. Хотя.. для некоторых мужчин и это не признак того, что нужно заботиться о семье

Александр Будников

Это когда ребята дружат или живут гражданским браком, а после свадьбы все совсем по другому особенно женщины чувствуют себя хозяйками жизни.