Юлия Нурисламова

Что такое, по-Вашему, отношения без обязательств, и когда все-таки начинаются обязательства?

Ответы · страница 7
Lubov'333 Лукьяненко

"перекур", после первой встречи, не обязательно должен перейти в отношения......однако многое зависит от самих партнёров....

Надежда Савченко

я знала одну семью.они всю жизнь прожили без брака.6 детей у них.до смерти вместе были.ценности были другие нежели сейчас.

Дмитрий Козак

ну ето когда все просто так,а обязательства смотря по обстановке взаимным интересам,относящихся,и сложившейся ситуации

Игорь Сидоров

Отношения без обязательств... Это просто любовники, а когда появляется привязанность, тогда и начинаются обязательства.

Эльзат Abr/

Это захотели переспали погуляли захотели бросили все а потом снова. Вообще отношения без чувств а пустая трата времени

Андрей Харанжевич

это когда ты тр**аешся и потом ужодишь и никогда больше не вспоминаешь скем у тебя ЭТО было, а обезательства это свадьба

Сега Попов

Это когда никто и ничем, друг другу не обязан. Когда нет любви. А начинаются обязательства, когда понимаешь, что любишь.

Кочетков Сергей

Отношения без обязательств - партнер на ночь по вызову... а обязательства начинаются с момента начала отношений... ИМХО

Андрей Горелый

Это по началу совместной жизни, можно назвать любовью. А когда пойдут дети!!!! Тогда некоторые начинают задумываца вот.

Кирилл

Любые отношения подразумевают некие обязательства между сторонами.А если нет,это все что угодно только не отношения.

Виктор Савинов

Отношения без обязательсв- дружба между парнем и девушкой, а обязательства начинаются тогда когда они создают семью

Изя Кацман

без обязательств когда встретились и забыли а обя зательств должен хотеть мужчина тоесть хотеть быть всегда рядом

Николай Мартыненко

тогда когда есть взаимные чювства или ответственность за ребенка , а отношения без обязательств я не поддерживаю;)

Виталий Альтерготт

только физическое удовлетворение обоих, а обязаельства начинаются, когда одному из них начинает этого не хватать!

Татьяна Бубликова

Это женится он не должен а когда она подает в суд что беременна и может сказать что изнасилована тут он испугается

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обязательства начинаются,когда одна из сторон соглашается выполнять дополнительные требования другой стороны.

Олег Ромашов

Каждый для себя их выбирает, плохо когда человек обязан, он не живет полной жизнью, он на цепи своих обязательств.

Мастер Поцелуев`

Обязательства начинаются со взаимных уступок (я сдела уступку, жду в ответ..) и отсутствия чёткой договоренности.

Петр Петренко

Отношения - это уже обязательства.
И как только эти обязательства не выполняются, так отношения сразу и исчезают.

Alfred Melkon

Красотка, без обязательств это когда сделали друг другу приятное и разбежались до следующего позыва в радости !!