Юлия Нурисламова

Что такое, по-Вашему, отношения без обязательств, и когда все-таки начинаются обязательства?

Ответы · страница 9
Виктор Посесор

обязательства появляются при начале отношений и чем дольше длятся отношения тем больше обязательства

Горчинка Медовая

Если решение обоюдное, без обязательств... (просто в удовольствие) ,значит обязательства и не начнутся...

Пу
Путешественник

Тупо свободный добровольный се..с. После рождения дитя будут и обязательства,а после свадьбы подавно. 😉

Се
Серж

Обязательства появляются из-за неосторожности. А без обязательств - для обоюдного удовольствия и всё.

Наля

отношений без обязательств быть не может... тот кто их предлагает, просто хочет использовать другого...

Берик Сабиров

так не бывает обязательства появляются с момента возникновения отношений более открыте чем друеские

Игорь Шумейко

30 лет назад -это бл.... называлось.Таким образом сегодня портят человека,чтобы и человеком не считался.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь в нете есть,для хороших разумных людей.

Юлия Нурисламова

спасибо

Юлия Нурисламова

и Вам.

Светлана Добровольская

Сожительство-это отношения без обязательств, заключение брака влечёт за собой наличие обязательств.

*** ***

есть отношения есть и обязательства а как говориться отношения без обязательств считаю что это бред,

Алевтина Потоцкая

отношения без обязательств это отношения с далекими родственниками: здрасьте, как дела и досвидания

Михаил Михаил

Свободные отношения которые ни к чему не обязывают, обязательства наступают после вступления в брак

Aleks Sh

Встретились пообщались разошлись.... а начинаются - встретились, пообщались а расходиться не хочется

Гульнара Елубаева

Серьезных отношений без обязательств не приемлю, если кто-то дорог нужно максимум участия и заботы.

Олег Арзамазов

Трудовые отношения. Обязан сразу работать за относительную зарплату или без обязательной зарплаты

Таша Т

встретились...полюбились...разбежались...Обязательства Могут начаться с рождением ребёнка например

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Витя Антипин

любовь это всегда проблема

Таша Т

есть приятные проблемы-а есть ненужные....

Таша Т

а ненужные надо на кого то навесить

Наталья Жидкова

Женщины всегда ожидают что по отношению к ним у мужчин есть обязательства, а мужчины так не считают

баз обязательств - перпихнулись разошлись ..... обязательства живут не зависимо от всего остального.

Ленар Биктимеров

как любовь придет взаимная начнутся обязательства а отношения без обязательства это просто секкс

Den Grig

Каждый сам решает когда они начинаются. Обязательства всегда есть, если даже про них не говорилось

Фиона

произнёс слово "ЛЮБЛЮ",будь любезен отвечать,за все остальные слова и действия...нет,молчи громко .

Лариса Ларуша

возможно, многие мужчины считают это штампом в паспорте, поэтому и не спешат с этим...так же удобнее - без обязательств...

Фиона

без обязательств только проститутку снимают,

Юлия Нурисламова

и то обязательство есть - деньги ей заплатить

Лариса Ларуша

многие вообще бравируют тем ,что они никому, ничего не должны...