Влад

Спасибо правительству Статья 10.12 КоАП РФ. Нарушение правил производства, заготовки, обработки, хранения, реализации, транспортировки и использования семян сельскохозяйственных растений Штраф если на своем участке посадишь картофель и тд ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ единоросы

Ответы
Агния Андронова

Где там про картошку написано!?

Влад

В использование семян входит и картошка .Сам только в интернете увидел

Агния Андронова

Я тоже сейчас почитала- это касается каких-то элитных семян, являющихся "интеллектуальной собственностью" (ух-ты, какие словечки знают наши крючкотворцы)

Агния Андронова

И это в промышленных масштабах имеется в виду

Влад

На даче. Посмотрите в инт... Штрафы для дачников .Дешевле продать чем там отдыхать.

Агния Андронова

Про дачников не нашла или невнимательно читала. Это в той же статье 10.12 ?

Алевтина

Что за чушь

Алевтина

Да что Вы людям голову морочите!!! Провокатор какой- то

Влад

Так мне мозги вы тоже не делайте .Это не я придумал посмотрите в инте.Я сам от этого в шоке.Летом хотела сестра дачу купить .Х.. знает что делать.

Алевтина

Да мало что напишут в инете

Влад

Зайдите штрафы для дачников. Там их много и как я понял действовать будут 2019 г.

Алевтина

Не морочьте голову ни себе ни людям, прочтите Какие изменения ждут дачников в 2019 году.