Crazy Sashka

Прикольные примеры вопросов...такой частоты букв Х У Е и Н я не встречал со времен посиделок на задней парте в школе.... какой дурак их придумал?

Ответы
Елена Ефименко

Да есть видно такие дураки. Пишите сои личные вопросы. Я вот фигела,фигела с вопросов и не стала вообще задавать, ни их ни свои. Просто тупо отвечаю на вопросы мне и все. Убиваю время, когда не чего делать. Помогает ..время пробегает как миг.

Рудольф Тураев

Сидел на передней. Учителя в журнале заранее ставили точки напротив тех фамилий, которых собирались спрашивать. Предурежден - значит вооружен.

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Павел Ермолов

Вот видишь, чем народ мается. И никакой политики. Что и требуется правителям.

Олег Олегович

богат и разнообразен великий и могучий,да и самородков у нас хватает...

Физическое Лицо (Ж)

игра крестики нолики пришла к нам из Японии

Эльвин Ахмедов

это придумали много лет назад хер его знает

"13"

вам дали возможность посидеть в детстве...

Андрей Андреев

Люди у которых нормально с чуством юмора.

Анна Склярова

тот же .. кто сочинял школьные учебники.

Ольга Ба

что пришло наверное на ум, то и задали

Курбатова Наталья

Придумали умные, дураки все опошлили

Си
Симон

Не дурак, и не один. Кирилл и Мефодий

Запасный Андрей

которые сидели на задних партах

Женечка Перепелица

которому не чего было придумать

Лена Филиппова

Нашелся таки "умный" человек...

Елена Николаева

Даже и предположить не могу...

Света Лялькина

Думаю, что самый умный дурак!

Valentina Godovalova

не знаю, а ты их не применяй

Настюшка Броховецкая

наверное тот самый дурак