Ира Дубровская

на что способен человек который наконец то понял,что у него нет другого выхода.

Ответы
Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Ye
Yelena

Осознание того, что выхода нет-это уже немало. Остаётся лишь набраться смелости совершить то единственное, что осталось. Я например, способна на самые радикальные действия. А как вы?

Сч
Счастьечко

критическая точка, масса, или как ещё можно назвать доводит человека до безумия и безумных поступков, надо верить в лучшее, молится и верить, иначе наша душа пропадёт, згинет

Ольга Шапранова

Он или опустится "на дно," или будет остервенело пытаться пройти все круги ада ,и ляжет костьми за своё дело,всё зависит от индивидума.

Ви
Виктория

Вот-вот,когда жареный петух в одно место клюнет, тогда человек способен на многое-потому что нет другого выхода,как действовать надо!

Валерий Рудаков

а это надо исходить из того насколько человек умный и ориентируется в данной местности и с теми кто там проживает-психология

Валентин Шолохов

Ты представить себе не можешь на что может на что способен человек, который наконец-то понял,что у него нет другого выхода…

Лариса Кондратенко

Смотря, в какую ситуацию попал человек, выход нужно стараться найти, а если нет, то человек способен наверное..........на. всё!

Владимир Кожев

Кто на безумие, кто готов стать жертвой обстоятельств, а кто не смотря ни на что из всех ситуаций выходит победителем.

Valentin

Когда мышь загнать в угол, то уже будет не мышь, а дикий лев, она не даст себя в обиду, потому что терять ей уже нечего...

Алексей Мальцев

на руках есть вены - под руками нож, но нож - это выход, когда выхода нет, а то что выхода нет - это ложь!..

Анастасия Ашейчик

Идти вперед...лучше сделать что-то и возможно пожалеть,чем не сделав - жалеть всю оставшуюся жизнь!

kn
knild66

БЕЗВЫХОДНЫМ МЫ НАЗЫВАЕМ ПОЛОЖЕНИЕ, ВЫХОД ИЗ КОТОРОГО НАМ НЕ НРАВИТСЯ. (СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ)

Абдула Гасанов

на крайность. безвыходных ситуаций не бывает.... Даже если тебя съели - у тебя есть 2 выхода

Геннадий Костарев

Выход всегда есть, но люди разучились обращаться к звёздам в Небе собственного сердца.

Bo
Boris

Он способен на все. Попробуйте загнать в угол крысу, и она обязательно бросится на Вас.

Александр Караваев

Это зависит от самого человека.Мы все слишком разные,чтобы дать однозначный ответ.

Ма
Маргоша

Другой выход есть всегда. Просто он еще хуже чем тот, который от него ждут..

Евгений Васильев

Даже мышь, загнанная в угол, обретает смелость. А от белки медведь убегает.

Ма
Марья

если крысу загнать в угол она бросается на обидчика и впивается в горло...