Саида (Samarkand)

Историк Александр Мещеряков, рассказывая о японских поэтических турнирах, пишет: "Лицо" турнира определяла его тема, а не личности участвовавших в нем поэтов. Стихи турниров — это настоящая ОНА". "ОНА" — это название поэмы, работа над которой продолжалась почти четверть века. Назовите эту поэму.

Ответы
Сулейман Рузиев

Любовь!

Саида (Samarkand)

"Поэма без героя".

Сулейман Рузиев

Прекрасное название!..... А тема!!...... Которой достойны... Лишь без вести пропавшие!.. Или.... БЕЗЫМЯННЫЕ ГЕРОИ!