Радость

🖼 мужчины, может, вам стать смелее, чтобы женщины узнали о вашей симпатии...? 🤔 вопрос не обо мне.

Ответы
Юрий

В моём столе лежит давно Под стопкой книг письмо одно. И, может быть, не первый год В одном из тихих переулков Его с надеждой кто-то ждёт. И, может быть, не первый год В одном из тихих переулков Его с надеждой кто-то ждёт. Другой бы взял давным-давно И опустил тебе письмо. И, может быть, ему в ответ На третий день или четвёртый Принёс бы почтальон конверт. ... И, может быть, не суждено Тебе узнать, что написал я Тебе одной давным-давно. Лишь ты одна в моей судьбе, Так отчего ж тогда тебе Не первый год письмо всё шлю? Ты, вероятно, не поверишь, - Всё потому, что я люблю! Не первый год письмо всё шлю? Ты, вероятно, не поверишь, - Всё потому, что я люблю! Всё потому, что я люблю!

Радость

Хорошая песня.

Фа
Фантомас♈

"...Странно и смешно
Наш устроен мир,
Сердце любит, но не скажет о любви своей,
Пусть живу я и не знаю, любишь или нет,
Это лучше, чем признавшись, слышать "нет" в ответ.
А я боюсь услышать "нет"..." 😉

Радость

Поём вместе 👫... В каждой строчке только точки после буквы Л..

Александр Цыганок

Совет (думаю неплохой)
Не говорите о любви...Не говорите
Все сказано давно еще до нас...
Вы лучше рано утром принесите
В постель любимой кофе вместо фраз!

Вы просто поцелуйте ее нежно
И положите розу ей на грудь...
Она поймет и это неизбежно
Что любите душой...Ни как нибудь!

Попробуйте....Советую...Все просто!
И результат не даст вам долго ждать...
Не надо слов любви "большого роста"...
А впрочем,я не буду убеждать!

Дмитрий

Женщины, может вам стать проще и доступнее, чтоб мужчины не ломали себе голову, что вообще с вами делать. Почему это мужчины должны, кто это придумал? Никто никому ничего не должен, мужчина не должен унижаться, если у него есть конечно чувство собственного достоинства, не все кайфуют от мысли что он подкаблук)

Радость

Ой-ой-ой, Дима... Плохой настрой. Испуганный и гордый одновременно..

Дмитрий

Ой ой ой, Елена... Плохой настрой. Мания величия и превосходства и неудовлетворенности одновременно... какой блин настрой плохой? Какой испуг вы о чем?)) Это это не гордость, это самоуважение. Я женат уже как бы, но я не унижался перед

Радость

А почему женат КАК БЫ? 🤔 Понарошку? А про манию величия и дальше... Это Вы тоже о себе?

Дмитрий

С людьми, которые начинают цепляться к каждому слову, говорить становится не о чем)

Радость

Дима. Ну, нельзя быть таким ранимым.. Я разговариваю с Вами, уточняю.. А Вы обижаетесь.

Максим Денисов

Можно тем самым всё испоганить! Так-что иногда,это вопрос не про смелость.Вы же девушки не любите,когда вам в "ножки кланяются",а предпочитаете засранцев,за которыми сами бегаете! Так-что приходится действовать тактично

Радость

О тактичности и оечь.

Максим Денисов

От слова тактика(стратегия)!

Де
Дед'уктор

Ну, я часто влюблялся в недосягаемых. Поэтому толку от этих признаний было бы ноль. Ещё выше задрать её самооценку и сделать её ещё недоступнее простому смертному? Хотя, быть можетё моё признание её и опустило бы ))))))

Радость

Надо было попробовать..

Саша Иванов

Мужская психика тоже сложная. Вот оторвало мужику одному пенис. Ну пришили ему от донора. А жена жалуется на соседку есть эрекция а на неё нет. А муж говорит: Доктор ну немогу же я в свою жену чужой слен совать!!!

Радость

Конечно..

Саша Иванов

Вот в отпуске весь день добрый.

Радость

И на пенсии? 🤔 😊

Саша Иванов

Неправильно, что пенсия дается в старости! Понастоящему ее надо давать от 18 до 35 лет. Лучший возраст! В эти годы и работать-то грех! Надо заниматься только личной жизнью. А потом уж можно и на службу ходить. Все равно от жизни никакого толку!

Радость

Ну, это ты загнуууул!

Fire Storm

ну по болшому счёту в большинстве случаев единтвеным способом стать смелее это принять на грудь , а это чревато - лёгкого запаха может хватить что бы оказаться в приёмном покое, а то и в реанимации

Алексей Кузнецов

И вам так же . Ваш брат что так критикует постельные вопросы , что и подходить не желается . Я не половой гигант , но городить из этой хни супер проблемы - сходу думаешь -тут что то не так ориентацией.

Радость

Наша сестра? 🤔

Алексей Кузнецов

Насчёт сестры не знаю . Но эти постоянные недовольства женщин по поводу предложений при общении - смешит . Вы что женщины - не понимаете - те кто поимел не один десяток

Алексей Кузнецов

Женщин и с следующей прекрасно знает с чего начать разговор и когда можно переходить на интим

Валерий Рудаков

мужчин мало--я всегда женщинам во дворе говорю а их большинство--пока есть возможность--не стесняйтесь--подойдите и спросите--намекните--тем более если уже возраст за 35 лет а то т более за 40 лет

Арт

кАААААк......девушка пишет в статусе----не знакомлюсь,замужем и т.п. через какое то время общения так не навязчиво намекает что ей мало удиляется внимания......может просто девушкам определится

Радость

Спросите у девушки.

Владимир Голощапов

Это не в природе. В природе, когда мужчина влюбляется, он робеет перед своей симпатией. Вспомните - как пел Высоцкий. Наверно я погиб..глаза закрою- вижу. Наверно я погиб - РОБЕЮ, а потом...

Я Я

Лена, я очень смел сегодня! Внучка прилетела ко мне! Люблю девочку казахскую! Арина зовут. Выбежала раньше мамы, в зал прилёта увидела деда, заулыбалась! Узнала! Вспомнила! Я счастлив!

Радость

Поздравляю тебя! Счастье и радость надо встречать..

Я Я

Арина забывала деда раньше. На ручки ко мне, сразу пошла! Разве это не счастье? Мне мало нужно!

Радость

Она стала постарше..

Ни
Николай

Та куда уж смелее... 2 месяца по сути нахер посылала... И говорила что шанса не даст и я вообще ей не интересен. И ни при каком раскладе со мной не будет) Вторую неделю живем вместе)))

Радость

Молодец! Воин! ☝️🎉🤝

Ни
Николай

Спасибо)) ещё самое сложное аклиматизироваться друг к другу.. ))

Радость

У тебя получится! Пусть и Она тебя полюбит! Это так классно, когда есть взаимная любовь 😍!

Ни
Николай

Надеюсь) Пока взаимности не особо чувствую... Больше уважительное общение.... Ну думаю все в будущем))

Радость

🤝🤗🥞☕

.Р
.... Реус

А зачем ей узнавать. Это сугубо моё личное дело. Узнав, она вынуждена будет как-то среагировать. Мне, в свою очередь, придётся реагировать на её реакцию... Так и симпатия исчезнет.

Радость

🤔🎉

Дмитрий Галанов

Вот те, на те! Как вопить о равенстве полов, так вы первые! А как самой инициативу проявить, так мужчина обязан! Понравилась - сам подойду и познакомлюсь, а коль "серая мышка"...

Радость

Я не о всех.. И вы тоже. Давайте потише.. Хорошо?

Дмитрий Галанов

"Серые" есть среди обоих полов. И среди этих "серых" есть завуалированные брилиианты, в не зависимости от половой пренадлежности. Надо суметь разглядеть. Так что не надо всех мужчин толкать на подвиги Казановы.

Радость

Мы говорим о разных вещах..

Дмитрий Галанов

Пардон! Как понял - так и ответил.

Роберт

Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала ....

Радость

Нет.

Роберт

Когда нибудь это дойдет до Вас. )))

Радость

А до Вас, к сожалению, нет...

Роберт

Вы хотите сказать , что слова , с увеличением количества их поименения - увеличивают свою ценность и значимость ?

Роберт

Вообще у мужчин и женщин совершенно разное отношение к слову . Женщинам они нужны для того лишь , что бы добиться какого либо эффекта ( когда совершенно не важно - что говоришь ). Мужчине же слова нужны по прямому назначению - устанавливать контакт , взаимопонимание , союз . Тогда важно говорить честно и как можно более понятно .

Владимир Ефимов

Только какая-то мода у женщин пошла - любую смелость мужчин приравнивать к приставаниям и неминуемым за это наказаниям. Так ведь вымрем!....

Радость

Это в Европе..

Антон Анатольевич

Я уже заебался говорить об этом трезвым - напился до чертей - сказал пьяным, а надо вам сказать - мерзкий я когда пьяный.... чёрный список....)))

Радость

Часто пьёшь?

Антон Анатольевич

Да нет. Утром чутка, в обед полтишок для крепкого послеобеденного сна(а сон, тем более, послеобеденный - залог здорового организма) ну и вечером тоже можно и больше ни капли

Радость

Да ты алкаш..

Антон Анатольевич

Прям в яблочко!!! На фотографии мне 35 завидуйте))))

Радость

Чему?

Юрий Кривич

Нет, нужно скрывать это до последнего и ни в коем случае не выдавать себя ни при каких обстоятельствах: ни под посулами, ни под угрозами...

Радость

Шутник..

Юрий Кривич

И никаких "стать смелее". Рисковать зазря как-то не очень охота...

Виктор

А что с тех знаний нам? Все и останется на том же месте, язык тела куда разговорчивей, да и понятен многим, об этом лишь не стоит забывать.