Мираж Иллюзии

Ссоры… иногда их можно избежать… А иногда стоит их спровоцировать для того, чтоб не осталось недосказанности, обиды в душе, боли от молчаливой лжи… Главное, не переходить к оскорблениям, а просто разъяснить ситуацию для обоих… А после помириться, и обязательно сразу! Не молчать днями, неделями — ведь это не выход из ситуации, а её усложнение! Ведь после ссоры мир в семье так сладок)))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Антон, ты сегодня прямо в корень смотришь)))) Это - ночное зрение, не ослепленное солнечным светом?)))

Lilija Matrenina

Так упрямо перед мной ставится это вопрос ...

Раиса Кривошеева

Лучше не ссориться, а РАЗГОВАРИВАТЬ !!!!!

Олечка

наверное,да

Наталья. Жолобова.

да..)

Наталья. Жолобова.

только почти невозможно не переходить к оскорблениям...а это уже все меняет.

Мираж Иллюзии

)да