Катя Бутакова

Как наработать навык жить с мужем ? Если мужа пока нет и опыта в этом нет? С чего начать и как нужно поступать с понравившимся мужчиной ?

Ответы
Кобра 13*****

это дело опыта) надо выйти замуж хотя бы 2-3 раза, уже станет яснее - что там к чему))) присмотренную жертву надо сначала ПРИКОРМИТЬ, приласкать (полезно чесать за ушком и пятки), потом напоить, воспользоваться, что ни фига не помнит... и утром ПРЕДЪЯВУ: или ты меня ведёшь в ЗАГС, или я тебя в ПРОКУРАТУРУ. И можно спокойно готовиться к свадьбе.......🥂 🥂 🥂 🎂

Катя Бутакова

А если неудача была с первого раза ?

Кобра 13*****

Француженки говорят -- замуж надо выходить, пока не повезёт)))))

Алекс Венцель

У людей разный темперамент и разный характер, а тем более увлечения. Процесс притирания иногда длится годами. Совместная жизнь это система условий и уступок с двух сторон...Если с одной стороны нет такого желания, то всё закончится разводом...

Катя Бутакова

спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Семья это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону...

Катя Бутакова

ну это уже сложнее

Алекс Венцель

Сложнее когда не возникает такого желания...

Чеширский Кот

вот вам совет ! смотрите на мир в 4 глаза !! двумя своими на него ! и двумя его на себя ! смотрите и понимаете то что вы видите а там решайте нравится вам то что вы видите или нет ! если не нравится сделайте так чтоб нравилось

Майя Петрова

При наличии взаимных чувств всё сложится само собой... Не парьтесь. А то будете какой-то там опыт нарабатывать - а мужа-то вовсе и не будет - зря время тратить!

Катя Бутакова

НУ да !!

Машка ↯ Ёпрст

Начать отношения .узнать друг друга получше .потом уже совместная жил.площадь и все придет само собой .так как уже будешь знать его предпочтения и вкусы

MคLꭵήค

Ухоженность,не донимать лишними вопросами, мужчины любят , кода их хвалят, готовить то, что любит муж, ну и содержать дом в чистоте)) Для начала хватит))

Игорь

Привет, Милана, привет Катя. Напоминает местных иной раз - разляжется такой на диване и требует нормальных вопросов тут. Милана согласен - порядок в доме должен быть, но и муж в этом порядке должен принимать участие. Катя, не муж должен быть в доме, а любимый человек, то есть в доме должна быть пара любящих людей.

Катя Бутакова

Спасибо.

MคLꭵήค

Женщина следит за порядком, а вместе поддерживают))

Катя Бутакова

Сложно ввести порядки когда пока с жильем вопросы не улаживаются. ))))

MคLꭵήค

Оу, это да)

Lady Winter 🇷🇺

Навык придет в процессе общения, заранее не наработать. С понравившимся можно знакомиться, налаживать общение, если он тоже появляется к вам интерес.

Николай Бочкарёв

Купите мужскую одежду и стирайте её время от времени. Носки разбрасывайте по полу. Готовьте в два-три раза больше, чем вам нужно, и пиво покупайте. )))

Серж)))

Во первых разработать план захвата, продумать чем кормить пленника и главное как правильно эксплуатировать счастливца. Дальше все намного проще

Марина

Навык у вас уже есть, вы же видели как развивались отношения ваших родителей или значимых для вас людей, следовательно скопируйте его

Катя Бутакова

спасибо.

Николай (Msk)

Носки на полу хранятся, а не валяются, одежда на стуле висит а не...... (сами придумаете)..........да много еще чего по мелочи сказать можно

Ел
Елена

может он вас замуж невозьмет, а вы уже готовитесь, может быть вас вообще никто никогда замуж не возьмет

Катя Бутакова

Ну да !!))) ТАкое тоже предусматриваю.

Ел
Елена

почему?

Катя Бутакова

Мне уже 34 и привыкла одна.

Тссс...

Не мешать, не приставать с вопросами, готовить еду в промышленных масштабах и научится ругаться матом

Сергей Антипин

матом-нееее, перебор. А в остальном прааально, прятать когти))

Тссс...

Это если муж не ругается

Катя Бутакова

А звонить ему самой можно или нет ? Или ждать от него что он позвонит ?

Тссс...

Я не звоню

Катя Бутакова

Спасибо за ответ )))

Алексей Генералов

Делите все пополам и горести и радости, понимайте друг друга, слушайте друг друга и будет вам счастье.

Lora

Зачем бежать впереди паровоза? Да, и нереально это.... Познакомитесь и опыт придет в процессе общения.)

Изгоняюбесовлаем

Насыпь тряпичные мешки до полна и раставь в каждой комнате по мешку включая Су и ванную с кухней

🇷🇺Anna😊

Навык!.... ((( А все у вас будети так, как в семье у вашей мамы, что видели в детстве, то и будет!

Катя Бутакова

НЕ помню. Да и потом как все начиналось у них не знаю

🇷🇺Anna😊

Очень плохо. Ну не было у вас семьи, одним словом, очень жаль. То ли искренности у вас маловато в семье, то ил вы книг не читали, фильмов хороших не смотрели. Наверстывайте, пока не поздно. А вообще, как говорися, само прийдет! Удачи!

Николай Журавлев

А вы привыкайте постепенно...сначала дня два, потом недельку, потом пол-месяца и так далее

(◆_◆)

Прокачивай скиллы хитрожопости, тактичности и кулинарии. Остальное притрется сексом.

Андрей

Все придет когда вместе будете. Тут единой формулы нет. Любите друг друга и уступайте