Лина

🖼 Одна устрица фильтрует от загрязнения 90 литров воды в день) Вы любите устрицы?)

Ответы
V/
V/S/G/

помню как одна разведёнка ушла в чём мама родила - муж выгнал ПО ЗАКОНУ и вот эта дама с устрицой такое сотворила с 1 устрицой прикиньте..молодец женщина я аплодировал читая

**
******** ********

Осетр кушает гниль, полуразложившихся утопленников и червей - роя носом дно, свинья лакомится гавном; скажите Вам нравится шашлык из свинины и икра осетровых?

Лина

свиньи не едят говно , вы ку ку что ли? И вопрос читайте, я вас спрашиваю об устрицах, это мой вопрос, а вы что?

**
******** ********

Ясно со свиноводством не в ладах

Лина

Автокопрофаги К животным, поедающим свои собственные экскременты, относятся грызунообразные: морские свинки, шиншиллы, зайцы, кролики. Их пищеварительный тракт часто не в состоянии с первого раза эффективно переварить растительную пищу.

**
******** ********

Да нет своё им не интересно, хотя и оно им попадает - гадят в свои кормушки.

Лина

наблюдения из коллектива?)

Николай Кушнир

НЕТ Я представляю сколько гадости проходит через ее печень та и БИБЛИЯ ЗАПРЕЩАЕТ КУЩАТЬ если НЕТ плавников и ЧЕШУИ а я ХРИСТИАНИН ! 🤝🌹

Лина

🤝

Юрий Лагун

Если устрица живёт в говне, то она из этого и состоит. Едим только из чистой воды. Передёрнуть можно всё. Всё!!! Демагогия основа обмана.

Василий Бубновский

Это ничего не значит. Ракообразные вообще едят тухлятину, состоящую из птомаинов, однако от лобстеров ещё никто не отравился)))

Лина

дело не в отравлении, а в омерзении

Василий Бубновский

Не факт, что вы будете испытывать омерзение, если в ресторане вам подадут лобстера

Лина

🤷‍♀️

Майя Петрова

не ела, вообще не любитель экзотической еды- нет у нас на Урале устриц в природе

Александр Шульга

Естественно люблю, но не ем и как можно есть таких трудяг для пользы Земли. 🫣

Лина

😁

Александр Шульга

Кстати, что означает русское слово любовь?

In
Instructor

Очень люблю, за раз штук сто могу съесть!)) а мидий вообще через день по мешку

Виктор

Неа.Будучи в Тае напробовался ради интереса разной фигни в ракушках -- бяка

Лина

😄🤝

Павел Пахин

?? Устрицы , в грязной воде не живут ....фильтруют они планктон , а не авно ))

Vadim Denisevich

свинья тоже не стирильно питается и картошка на компосте растёт! 🤣✌️

Владимир Тертус

Одна корова дает в день до десяти литров молока, вы любите бифштексы?

Равиль Мухамадеев

Пробовал, более никакого желания. На мой взгляд ничего стоящего.

Лина

🤝

Вячеслав Серкин

Помню с женой лечились устрицами от камней в желчном пузыре...

Лина

И как?

Вячеслав Серкин

Жена нормально, а я в больницу попал с обострением желчно-каменной болезни.

Лина

Оу....

Леди Мила

нет. Дочь с зятем отравились устрицами, потом долго лечились

Лина

ну вот...всё это такое дело...

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Мила

Интересно, а почему водоканал не прибегнет к помощи устриц?

Лина

потому что фильтровать воду и есть говно немного разное...

Мила

Да, тут даже устрицы не помогут!😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Не понимаю их вкуса. Его, по моему мнению, просто нет.😊

Лина

🤝

~Ветер~

Интересно, что подразумевается под словом загрязнение?))))

~Ветер~

Впитываемость ЖКТ у каждого своя ... Ты не смотришь из того что ешь....

Лина

👋

~Ветер~

Не состоишь *глупый телефон исправил ...

Лина

👋

~Ветер~

Молодец какая)))

Юлёнка)))))

обожаю... на костре на решетке чуток лимон, соя... уууммм☺️

Валерий Герасимов

Молодец!!!!...А куда она потом эти загрязнения девает????

Лина

Ест

Валерий Герасимов

А потом????

Лина

Растёт

Валерий Герасимов

Сама растёт..А загрязнение куда девается???...На Марс,что ли,улетает???

Лина

Она фильтрует воду, а не чистит пластиковые завалы...

Валерий Герасимов

ААаааааа...