Годана

Мужчины, говорящие, что нам с подарком не угодишь, спешу вас обрадовать - серьги из золота с бриллиантами и сапфирами еще никого не разочаровали. 😜

Ответы
Андрей Григорьев

А вот неправда! Купил как-то жене золотые серьги, но ей не понравились. Теперь без ее одобрения никакие украшения не покупаю.

Годана

))) вы исключительный мужчина!

вг
валера гаранович

ну да-вот только пены носки и бритвы уже зае....

Годана

а Вам серьги из золота нужны?

вг
валера гаранович

в секцию бы поставил-красиво

Годана

😄 что даже никто книгу не подарил ,что в секции пусто ?

вг
валера гаранович

на корешики книг накину-виднее будет или вы думаете что такие подарят-в секцию не влезут

Петр Жуков

лучший подарок верность

Годана

верность без любви ?

Эдуард Шайхутдинов

не заслужили

Годана

а как же это нужно было служить?

Богдан Баега

это да

Годана

👑

Дмитрий Черкесас

точно

Годана

😝