Игорь Игоряныч

как править миром, не привлекая внимания санитаров?

−1
Ответы
Людмила

Овладеть искусством управления событиями через манипуляцию контекстом и создание кажущихся случайными, но на самом деле тщательно спланированных ситуаций. Например, путём систематической организации библиотечного фонда можно обеспечить доступность ключевых источников информации в нужный момент.

Ла
Лавр

👍 круть 😂

Людмила

😁

Ла
Лавр

🤭

Людмила Лебедева

Видишь, там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нём. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде вдвоём...

Дария Ракул

Мне кажется все кто пытается править миром в последствии всё равно привлекают огромное внимание санитаров.

Wszystko Jedno

А потиху, можно и из_под одеялка в палате.... А они пусть сеье за дверью спокойно дежурят

Ла
Лавр

ага под таблетками))

Елена Воробьева

Очень сложно, рано или поздно все равно заметят, у них богатый опыт по этой части.

Пи
Пимяк

что и делается .разве люди знают и понимаетктоими правит .видим только видимого

Ла
Лавр

👍

Ki
Kirpin53

не лезь в мировые правители и тогда вообще ни кто не обратит внимание вообще

Captain Fortune

в палате номер 6 через короткое время они привыкнут не будут привлекаться!

Виктор Метёлкин

не надо во всю глотку в палате орать что ты Наполеон скромнее надо быть

Наталия Иванова

как начну править миром 😄 обязательно поделюсь опытом, честное слово

Майя Петрова

😆😆😆 Через интернет. Коды взламывать (коды Пентагона, например)...

Ла
Лавр

😂✌️

Майя Петрова

А то! Плавали - знаем

Ла
Лавр

🤭

Просто Я

Просто надо ехать в дурку, там точно внимание не будут обращать 🤣

Просто Я

Откуда знаете? Были там?)))

Ла
Лавр

ну миледи- кавказская пленница- обижаете 😂

Просто Я

А вы фильму верите?)))

Ла
Лавр

конечно 🌹🤭

Просто Я

😊

На
Надежда

Попробуйте просто моргать..."А что он моргает..и кто его знает.."

Ла
Лавр

по моему вы меня обманываете.. не пойму только как ((

На
Надежда

Я ещё сама не поняла

Ла
Лавр

🌹😂👍

Юлия Цой-Зубец

Так не получится. Править миром, значит привлкать всех и вся.

Вера Будник

Это только Всевышнему доступно. да и то ...На левом плече у каждого сидит кто-то и ёрничает... :))

**
***zarina ***

с начало надо стать санитаром и потом можно править миром

Татьяна Гордиевская

вступить в народную гвардию и тогда санитары нервно курт

Александра Розова

не есть испорченных продуктов общества 😛

Анатолий

а не надо надевать китель с погонами - ходите в штатском...

Ал
Александр

🖼
Не пойму причём санитары!?

Ла
Лавр

🤭

Ал
Александр

🤫 Понял большой секрет!

Не_Подарка Я ... Как_Есть

как не старайся втихаря, если не заметят, так спалят 🙄

Ла
Лавр

вот точно 🤭

Ла
Лавр

😂

Остановите Вите Надо Выйти

Справку всегда иметь при себе о психическом здоровье )

Ла
Лавр

👍😁