Евгений Кутей

«Лучшая защита нападение!» Опоздавший учений вломился в класс с фразой: «Вы что здесь все с ума посходили!?!?!?»

Ответы
Лилия Зубайдуллина

😄 у нас наоборот: профуковшая училка ворвалась в класс моего сына с укором что тех неебыло на ее уроке!(директор вместе с классной и учениками искали ее весь урок - она потом об этом канешно узнала).... но всем было интересно понаблюдать за ее артистичностью

Евгений Кутей

) красиво

Лилия Зубайдуллина

очень красиво.... выговор влепили... с чего взяла что все мож спихнуть на озорных ребятишек!!!???....

Евгений Кутей

))) после этого взяла другое в голову!?!????

Лилия Зубайдуллина

бум надеяться...

Евгений Кутей

)))....

Светлана Штандель

Вовочка, выйди и зайди как заходит папа. Вовочка выходит, вползает на четырех костях и орет: "Что, сучьи дети, не ждали?"

Татьяна Казакова

Это практически в жизни так, но это довольно примитивное поведение.

Александр Сливин

«Вы что здесь все с ума посходили!?!?!? Там такое, а вы тут!»

Евгений Кутей

да так лучше

Сергей Колосов

и ответная реакция-сумасшедшего забрала скорая

Ya
Yaangel.tolkokrylyavximchistke

))) правильно, так и надо делать))

Мири

Неплохо)Такому 5 надо сразу)

Евгений Кутей

да! У нас в Украине по 12-ти бальной системе это три с минусом(по моему)))!!!

Мири

ну,это у вас)тогда 12)))

Svet- Lana

находчивый ученый

Лилия Кравчук

так было всегда