Михаил Васкович

Знаете ли вы эти шедевры?

Ответы
Джеймс Форд

История про великого скульптора Микеладжело.
Отец Микеланджело был очень богат, но не мог понять таланта своего сына, поэтому бил его. Его дети не должны были работать руками. Тогда Микеланджело стал творить без рук.
Много лет спустя один принц пришел к Микеланджело в студию и увидел, что мастер смотрит на огромную глыбу мрамора. Принц понял, что слухи правдивы: Микеланджело четыре месяца каждый день приходит, смотрит на мрамор, а потом идет домой ужинать.
И принц спросил мастера: "Что ты делаешь?"
Микеланджело обернулся к нему и сказал: "Я работаю."
Через три года глыба мрамора стала статуей Давида...

Любовь Шмидт

Хорошо, что некоторые вопросы повторяются. Пока смотрела и слушала Ваши подборки шедевров - потеряла Вас. Всё очень понравилось. Всё мне знакомо, кроме немецкой песни.Спасибо. Провела вечер с пользой.

Вася Пупкин

Какие шедевры, тута и Семи чудес не вспомнить и где я и что я и почему это всё мне??? И как бы не в чужой стране, но почему и голова, не с похмела, а уже в выживании дерьме??? 😄

Kuralbek Madaminov

О СВОЕМ СЕРДЦЕ!
Сердце бьет тогда когда нужным считает,
А зачем бьет оно самому не понять?
Везде красавицу одну любить и ищет,
Не хочет понять, что она его бросает!

Елена Андрусенко

Шедевров слишком много, они могут быть в искусстве, в музыке, в строительстве, в кулинарии, а книги, а животные, а люди кругом могут быть шедевры

Анастасия Долганова

Ну шедевры разные бывают)) мне нравятся картины у Николая Фешина чувственные, Константина Сомова - Дама в голубом очень заинтересовала))

ОК
Ольга Качалова

перед вашим вопросом и после реклама корпорации монстров.если ваш вопрос про них,то лично нет,а с маленькой дочей,которой 8 лет.смотрела

Ирина Цапко

Сформулируйте вопрос по другому)))))) какие именно шедевры вас интересуют-живописи?архитектуры?литуратуры? музыки в конце концов!))))))))))))

Диляра Зиганшина

да,немного музыкальные, художественные, архитектурные,киношедевры, хотя понимаю, что можно в каждой обдасти знать и побольше.

Аkram Makhmudov

Проникнем скудными мозгами, в глубины своего познанья.. ПОЙМЕШЬ ЛИ СУЩНОСТЬ МИРОЗДАНЬЯ!!?!.. Лишь слабость ощутишь в сознанье..

Сабина Бейсембаева

В мире очень много шедевров, стараюсь узнавать побольше о них, когда есть время, поэтому скорее нет, мало моих знаний пока...

Ксеня _)

да вы гений сэр, как я могу ответить на вопрос, если у вас не предоставляются сами шедевры, которые я могла бы опазнать. хм)

Татьяна Глушкова

уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого... В какой сфере?

М Ф

Моне рафаэль пикассо шилов паганини моцарт Рахманинов Таривердиев, Моруа, Шопен...чьи шедевры хотите обсудить?

Людмила Алексеевна

Вы откуда? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, чистенький такой......))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Реутова

какие-вообще то если что то из классики-то вряд ли у меня не большой запас знаний в этой области

Anna Gelmane

Представьте себе, какая вокруг была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Данил Неизвестный

почти каждый человек создает шедевр посмотрите на своего ребёнка нет не чего прекрасней

Игорь Баранов

Простите, но я не совсем понял вашего вопроса, старайтесь правильно задавать вопрос.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt