Капелька

Принц на белом коне или бродяга на ауди, красивая сказка или жестокая реальность?

Ответы
Анатолий Светлица

Мечтала я о рыцаре отважном
С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья... Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне).

Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбрУе, видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым...
Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким, как скала!
...Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!!

Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе...

... Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди, моё чудовище, ко мне!!!!! ВОТ И ДУМАЙ)))

Вячеслав Киселев

Не ясна мотивация вопроса. Сказка -мечта, но мы живём в реальности. Умный человек это понимает. А к тому же сильный старается мечту превратить в реальность. А если с мечтой не получается, опять же умный по этому поводу комплексовать не будет.

Александр Невержицкий

Сказки -- это то, что бывает только в мечтах. Невозможно жить в розовых очках, когда-нибудь реальность все равно прорвется и сильно разочарует. Зачем вам белый конь, его же держать где-то надо! Может, стоит присмотреться к бродяге на ауди?

Д_
Дельфин ___

почему если принц то сразу на белом коне, может ему больше нравится черный конь?????)))))......а бродяге вполне может сойти Porsche)))), правда с учетом Российских дорог на таком автомобиле лучше не везде ездить......бродяга лишается свободы.......

Светогор

вот всё думаю, если в реале найти белого коня и шмотки как у средневекового принца. вот прискакал, под ошалевшие взгляды прохожих, крича со двора в окно принцесе клич! Она долго будет ржать, или это будет всё таки в серьёз?

Иринка

красивая сказка рано или поздно заканчивается,и не важно ауди или конь,а жестокая реально это когда ты мучаешься в думках где этого раздолбая на коне(ауди)носит,почему исчезла сказка?остыл?или добился тебя и успокоился?

Katerina Burkunova

А сам как думаешь...все принцы на белых конях,ну если некоторым до этого удается до расти,это бродяги на ауди,а может вообще и без ауди даже,а на жопеле..катаются:)

Вадим Andreih

Жестокая реальность:Принц на белом коне оказывается бродягой на ауди.Сказка:Противоположная ситуация.Реальность:Ваня в кедах но он клевый и тебе с ним хорошо

Олечка Оля

чтобы всего и по чуть-чуть 😉 😛 золотая середина)) но классный вопрос! спс) тоже хочу такой задать, а как это сделать?! где написать, как найти это?) подскажи, плиз

Капелька

В своем профиле на сайте

Олечка Оля

сейчас попробую, спасибо! всё, нашла)

Капелька

Пожалуйста)))

Александр Зосин

И чего тех принцев ищут? Они высокомерные испорченные вседозволенностью и роскошью, разве с таким человеком хочется ВСЮ ЖИЗНЬ промучиться?

Аслан Таов

Уважаемая, каждая жизнь это сказка. Вам решать, кто к Вам придет. Вам под силу из жестокой реальности , сделать самую прекрасную сказку.)))

Алексей Юрьев

Я вот со стороны прапрабабушки принц, и в юности в лесной охране одно время ездил на белом коне. Так что с некоторой натяжкой сойду.

Сергей Смирнов

бродяга на ауди?? точно не вариант,.т.к. к нему ауди попала случайно,..так же и уйдет и остаетесь вы на едине с ним ((с бродягой))

Катюша Каурова

Навеное принц, потому как я этому привыкла, я просто пока не понимаю что может дать бродяга, кроме матов конечно

Юрий Неунывахин

МЫ ВСЕ ВЕРИМ В ЧУДЕСА И В ИДЕАЛЬНУЮ МЕЧТУ, К СОЖАЛЕНИЮ МЕЧТА ОСТАЁТСЯ МЕЧТОЙ, НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К РЕАЛЬНОСТИ.

Кот Макси

Видел я недавно Ауди с поднятым капотом. И принц молоденький вокруг прыгал. И по-принцевски говорил... 😄

Кот Макси

😄 😄 😄 И "у", и "х", и "п"...

Ирина Ермакова

так много............................. 😄

Капитан Шепард

Мне даже общаться не охота теперь когда вижу цифру 50, а когда Оттенков, дак вообще на изнанку воротит))

Борис Сазанов

Бродяга скорее всего будет пить, бить и бросит с дитём малолетним. Принц не будет считаь себе ровней

Алексей О.

Принц и сказка т.к. надо стремиться Жить красиво, а дерма на ауди и реальности хватает и без них.

Канат Жуманов

Принц на ауди, набитый конем животом, с зубочисткой в зубах! Жестокая реальность в Казахстане!))