Капелька

Принц на белом коне или бродяга на ауди, красивая сказка или жестокая реальность?

Ответы · страница 3
Леон Леон

Бродяга ма ауди это не реально впрочем как и принц на белом коне.

Василина Клюкина

Верю в красивые сказки, принимаю реальность какой бы она не была

Евгения Филиппова

Хотелось бы верить в сказку, но суровая реальность не позволяет

Дмитрий Мокиенко

это жизнь живи как получится и мечтай о лучшем, будь как будет

Светлана Ширшова

За конем надо ухаживать, да и машина требует много сил и денег

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ НА КОНЯГЕ. КОРМИТЬ ДЕШЕВЛЕ ОВСОМ, ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ БЕНЗИНОМ.

Евгений

50 сюжетов пор ну хи с принцом на белом ауди в жестокой сказке

Сергей Брагин

хотел бы я дожить до тех времен, когда броядги будут на ауди)

Родион Boss

Какой конь ...21 век на дворе..может бомж на трехпалубной яхте?

Nurbek Kanahin

(казахская сказка) Она ждала принца на белом, вкусном коне! ))

Malыshka Mю

Банить бы за такие вопросы. Ну что я щас и сделаю. Ибо буэээ.

Илья Кондаков

принцов на белом коне нет, а бродяга на ауди это реальность

Любовь Миро

Смотря кто во , что верит. Вам самой желаю только хорошего.

Serogka Khodak

в жизни сказки не бывает, это всего лишь ваше воображение

Оксана Фибик

нифига се у вас запросы девушка. бродяга...на ауди...ну, ну

Макс Эрмантраут

А простой пацан в белых красовках адиках уже не в моде?:-)

Василий Лешкин

По-моему, бродяг на ауди навалом, вот с принцами напряг...

Николай Мардвинцев

крякнет машинешка и где бабло бродяга на ремонт найдет?

Марина Ткаченко

Вы считаете, что бродяга на ауди - ЖЕСТОКАЯ реальность?!

Walerij Kravzunenko

в наши дни не угадаешь , где потеряешь а где найдёшь.......