Бузина Любовь

можно ли вернуть частичку жизни назад?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вроде бы путешествие во времени скоро будет, то часы современные из Швейцарии найдут в чьей-то гробнице, то во времена Чарли Чаплина попадет какая-то личность с мобильником, то сам мобильник найдут в возрасте 800 лет... А тут недавно нашли кроссовки фирмы "Адидас"...

Александр Шебалин .

А и так получается что я там.Просто попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти,и я живу теми годами,помню всё досконально.

Николай Ерохин

Обманчива наша земная стезя, идёшь то туда, то обратно. И дважды войти в ту же реку нельзя, а в то же говно-многократно И.Губерман

Борис Дыбыс

Вмазать на голодный желудок этак граммов 500 - попадешь даже в прошлую жизнь - станешь на время свиньей или еще кем-нибудь.

Сергей Фофанов

Заморозить и потом разморозить. Так поступают с яйцеклетками, семенной жидкостью и стволовыми клетками.

Ирина Газиева

Это как? Умер ,а потом ожил? Или вы хотите сказать ,можно ли вернуть событие в жизни назад?

Бузина Любовь

Ирина имела ввиду событие.дочь ушла из жизни и я ей не додала любовь материнскую

Ирина Газиева

У меня тоже умерла дочь в 10 месяцев.Я тоже так думала.Все случается для чего-то.Главное,в будущем не повторяться.

Бузина Любовь

иРИНА,У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ДЕТИ?

Бузина Любовь

У МЕНЯ ЕЩЁ ДВОЕ.НИ У КОГО ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.НАВЕРНОЕ ГДЕ-ТО Я НАГРЕШИЛА.ЕСТЬ ВНУЧАТА

Ирина Газиева

Мы все где-то нагрешили.Суть не в этом.Суть -понять грех и больше так не делать.

Бузина Любовь

ДА,иРИНА.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Весна Красна

Можно продлить жизнь, можно её улучшить, и частичка окажется длинной в годы ..)

Вячеслав Фон Шуленбург

ведь прекрасно знаете что это не возможно.остается только вспоминать.

Бузина Любовь

А спросить кого-то хочется и,конечно,поговорить

Вячеслав Фон Шуленбург

а ну значит нужен повод для общения.я правильно понял?тогда нормально все,считайте что получилось у вас.

Александр Мартьянов

Нет.....время мы не властны отсановить не говоря о времени вспядь..

Ираида Несмеянова

можно, если не отчаиваться и ждать____ придет кого ждали так долго

Бузина Любовь

К сожалению,моя дочь уже никогда не придёт,её нет...А я столько не додала ей своей любви и внимания.

Ираида Несмеянова

перекиньте свою любовь на ее детей , если они есть

Бузина Любовь

Спасибо,ИРа.У меня есть ещё двое детей и внуки.Любить есть кого,но давит чувство вины.Извините

Ираида Несмеянова

не отчаиваетесь, дочь ваша стала ангелом и она всегда с вами Здоровья вам

Александр Бабенко

Частица жизни, это время. Мы способны помнить, а вернуть ни как.

Константин Крылов

Вернуть вряд ли, а вот кое-что исправить/подправить вполне.))

Константин Крылов

При желании - да.

Бузина Любовь

только не могу понять слышит ли она меня

Константин Крылов

Услышит, если искренне и душевно.

Бузина Любовь

спасибо за понимание от вас

Константин Крылов

Пожалуйста.)

Александр Осипенко

Можно, но тогда эту частичку жизни Вы не доживёте в будущем!

Бузина Любовь

вы знаете,я бы согласилась с этим,при чём не раздумывая,но тщетно...

Александр Рунаев

Давай попробуем вернуть,хоть что нибудь,хоть что нибудь...

Александр Рунаев

Сказка о потерянном времени

Светлана Шурдукова

Навряд ли,да и не стоит, пускай прошлое остается прошлым

Бузина Любовь

Светлана,где-то вы правы)))

Людмила Державина

трудно сказать...а хотелось бы...частичку счастья проще...

Мар'ян Молодницкий

Нет Пугачева плет«жизнь не возможно повернуть назад...»

Галина Богомол

Если бы было можно,многое б сделалось далеко не так......

Камил Камилов

Нет но любой её частичкой наслаждаться стоит вдоволь!

Овчинников Игорь

К сожалению можно только потерять то, что осталось!

Бузина Любовь

согласна с вами и это печально ))