Чаликушу

У Вас в городе есть переулок Цоя?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Этого придурка,я терпеть не могу,еще чего не хватало. Чувствую,как вы меня не взлюбили за это,ведь этот придурок-Ваш кумир. Что он сочинил? Кровь на рукаве-дебил. Не навижу его.

Виктор Семёнов

В Воркуте в начале 80-х был мостик через канаву, в больничном городке. подписанный на дощечке как Мост детей лейтенанта Шмидта.

Евгений Дутенгефнер

нет. и вообще считаю это дело зря . хотя сам пою его песни. и моё младшее поколение играет его на гитаре

Чаликушу

не обязательно официально

Евгений Дутенгефнер

а зачем?

Чаликушу

для фанатов

Влад ( Минск)

конечно! всё в цветах постоянно , надписи , памятник , и тусуюца , барыганы с пивом рядом))))

Чаликушу

а вы какую музыку предпочитаете?

Влад ( Минск)

Рок, панк-рок и тд ! Цоя уважаю , Сектор уважаю , Киш тоже)

Газинур

нет. но сохранили почти все где Иглу снимали. только кафе Парламент снесли

Павел Ладиков

Даже нет тупика Цоя. Лично меня экспрессивное бубнение не привлекает.

Рамиль

переулка нет....Но на каждой стене.каждой улицы были надписи про Цоя!

Чаликушу

у нас тоже нет,но меж собой все так называют и все знают где это......хоть там уже и надписей не осталось

Рамиль

😄 времена!!!

Аркадий Тюрин

Нет, у нас есть кладбище, где он похоронен. Богословское.

Алекс Венцель

Нет....Не велика шишка, чтобы его именем улицы называть...

... ...

может и есть но я не фанат Цоя по этому могу и не знать

Николай Агальцов

Актуальный вопрос для 15-го августа... Выпьем, други!

Sebastian Pereira

у нас есть дом где живут его бабушка и дедушка

Андрюшка

в москве на арбате есть стена виктора цоя

Людмила Ковригина(Коканова)

нет так как у нас нет в районе переулков

Александр Захаров

Есть переулок Ценденбала, а Цоя нет

Александр Кочубеев

У нас в городе есть "Камчатка"! 🙂

Сергей Шолохов

И ХВАНА И ЛИ ПАК ЦОЯ ТО ЖЕ ЕСТЬ

Андрей Костылев

Нет.завтра 25 лет с его смерти

Дикий Ёж

Есть, весь изрисовали))))))

Чаликушу

это где?

Дикий Ёж

На Арбате))))

Гудвин

НЕТ..НО ЕСТЬ ЦОЕВСКИЙ ДОМ