Девушка Загадка

Что вы сделаете, если на улице на вас будет прыгать собака и будет пытаться вас укусить ?

−2
Ответы
Rinat Famutdinov

Ха! Во дворе была одна шавка, да и хозяйка такая же... собаке навернул с ноги, хозяйку предупредил. что ей тоже наверну!!! На мою внучку эти твари кидались!!!

Ле
Лесничий

Меня укусить? Это не бывало никогда. Я гладил собак даже самого зверского вида. Собаки чувствуют когда их любят.

Вадим Куклин

Надо всё время держаться к ней лицом и лучше что-нибудь держать в руке. Она устанет быстрее человека.

Lo
Lora

В таких случиях нужно показать свою силу и превосходство! Животное это чувствует.

Зв
Звездочет

если нет на мордника и чипа можно сразу стрелять но я предпочитаю электрошекер

Пётр

отмахнусь, ногой топну, рявкну на неё ,возьму палку на крайняк )

Игорь L

и что вы сделаете если вдруг поймете, что это совсем не собака

Марсианин

Укушу первый, как учит нас великий фараон Путинхамон Первый.

Ма
Мантихора

Смотр какая. Если мелкая, то эти птицы далеко с пинка летят

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Крикнуть на неё громко, по хозяйски так, должно помочь

Андрей Григорьев

Какая глупая смерть для собаки... Я ее просто застрелю

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Сделаю так,что у неё напрочь отпадёт охота это делать

Табуретыч

поговорю с ней, объясню что так себя нельзя вести..

Табуретыч

самое главное не боятся и всегда с собой носить пакетик собачьего корма.

Табуретыч

Страх и интонацию они всегда прекрасно чувствуют, к тому же просто так собака не нападёт, они нападают только на злых и плохих людей.

Девушка Загадка

молодец

Майя Петрова

пинать её буду, сумкой отгонять, камни бросать

Игорь Горелов

Те сразу кусают не прыгают.Хочется придушить.

Св
Светка

замру на месте и отведу от собаки взгляд

Звездочет Дальнобой Торонто

есть єлдектрошокер но у нас не нападают

Валентина Мишняева

Она меня не укусит. Мы с ней одной крови

Елена Майкова

Меня собаки не кусают они меня любят

Александр

Такое было и не раз, кирпич в помощь.

Law Abiding Citizen

тоже самое. клин клином вышибают!😂