Ali Rezmonov

уменя два сами лучше друг на все проблемы они самной и никогда не придавали и не бросали но йст один но ани самной не разговаривать зато вовремя защищать ани сильно кричат.,,,друзья мои А Калашников П Макаров а у вас йст лучших ани друзей ???

Ответы
//

несчастный. люди дружить с тобой не хотят

Ali Rezmonov

смысле

Лина

ты задолбал, научись писать сначала...

Ali Rezmonov

чучала !я ишо столько могу написать ты хот кромы русский знаешь другое язык смотри за язык прежде чем оскорбиш

Will Smith

если аргументов не хватает

Ali Rezmonov

непонел