Димон

Муж приказал составить меню, на 21.12.12,я не знаю, что готовить, не подскажете что вы будете готовить?))

Добрый вечер Семьяне!

Юлия

Флотские. Я всегда их готовлю, когда не знаю, что готовить.
Ава у Вас великолепная!

Арзу

я буду готовить салат "Конец Света" - огурцы солёные, молоко, селедка и грибы.
Всё заправить йогуртом вишневым))))))

Ирина

Сухари сушите! Много сухарей!

Да
Дарья

Окси, какая-же ты кАрАлева, опять в ученики разжаловали чоли или бегаешь от кого...)))))) )

Здесь рецепт глянь.... поварёнок мне дЮже нравится, плохого не посоветует.. .
http://www.youtube.com/watch?v=J_rjZstlFqU

Шу
Шульц

что, хочет вкусно поесть последний раз перед концом света?

Катюшка

Пиво, водка, коньяк, закуску не надо- один хрен похмелья не будет уже!!!

Нюша

Добрый и вам)) )
Да я б мороженнго наелась)) ) до умопомрачения))))))

Ан
Анна

Мой грит, что оливье надо, я склоняюсь к шубе.. главное не прогадать!

Юл
Юлиана

наготовим заранее, а вообще наварила тушёнки, насушила сухарей и яблок. Нагнала сока яблочного. Припасла питьевой воды. Лучше перебдеть, чем недобдеть...

Та
Татьяна

О! Приветик! Давно тебя не было....)))))))))

Ни
Ника

дрова, свечи, керосиновые лампы, лучше переехать в деревню, там будет безопаснее, чем в городе.

Ма
Мария

а что за праздник?:))