Ben Gur

Говорят ,что Сибирь и Урал кормит Москву и Ленинград,а сами сводят концы с концами?

Ответы
Лариса Мельникова

не волнуйтесь , они кушают более качественные продукты чем жители столицы

Ben Gur

Сомневаюсь.

Лариса Мельникова

не сомневайтесь , была летом в Красноярске, а живу в Питере

Marina 42Rus

А ещё говорят в Москве кур доят. Я живу в Сибири-у нас всё замечательно!

Ben Gur

В тайге куда Путин наведывается?

Marina 42Rus

Ты вася

Ben Gur

Ага!

Marina 42Rus

😄

Ольга - Ассоль

в Москве все деньги за нефть, а нефтяники копейки получают

Ben Gur

А справедливость?

Ольга - Ассоль

а нет её и не будет

Ben Gur

А чего за Путина тогда руки ввех поднимают?

Ольга - Ассоль

а за кого ещё, выбора нет

Ben Gur

Вот так.Купите в Прибалтике там много воспитанных и умных людей.

Физическое Лицо (Ж)

поэтому каждый сибиряк имеет в Москве по родственнику 😄

Ко
Коляновна

😄 не...мы сами съедаем,родственников там нет..)))))

Ben Gur

Эти родственники деньги в офшоры складывают,и когда жаренным запахнет смоются на Канары.

Хайртайв

Нуу... допустим, что концы я свожу..., но не с концами...

Татьяна Жукова

Вы там везде побывали? чтоб об этом говорить

Ben Gur

Ага!

Татьяна Жукова

и как вам Санкт-Петербург и Москва?

Ben Gur

Два банковских мегаполиса, которые жиреют за счет окраин.

Твой Нафаня

Татьяна,я лично видел мороженое проихводства Нижний Новгород

Татьяна Омск

Где то наверное доля правды есть.

Татьяна Шамаева (Богатова)

ВАСИЛИЙ!!! Это вам «Кеша» сказал?

Ольга Балянова

конечно, эти города надстройка

Алла С

точно, Вася, еле выживаем

Ben Gur

А зима длинная.

Алла С

и дни короткие

*** Евгения ***

Врут, мы хорошо живем))

Ben Gur

Воруете?

*** Евгения ***

Да ты что!))) так посмотреть берем..

Светлана

вся Россия их кормит

Ben Gur

И до коли?

Анна Окулова

Так оно почти и есть

Ben Gur

О Майдане молчите, не зная, что это такое.Вы бы не лезли в наши дела с этой бомбовой гуманитаркой и казаками.Зачем вам эта война? Пробить дорогу на военные базы Крыма?Тогда НАТО будет там завтра и это уж точно.А по правде оно это НАТО уже присутствует.

Анна Окулова

Давайте рассуждать разумно. Зачем нам пробивать дорогу на военные базы Крыма? Вы забыли Крым теперь Россия, они к нам присоединились. Нам эта война нафиг не нужна. Россия не развязывала у вас войну, изначально это был план кого? Сами знаете, они хотели получить что? Крым. А Крым оборзел, взял и к России присоединился. они разозлились, начались санкции, а Россия возьми да долги выстави к оплате, возьми да газ перекрыла, ой-ой, и что-то теперь Украина никому не стала нужна, ни тем, кто развязал войну, ни вам самим, ни России, своих проблем хватает, главное, что у вас было Крым уже наш. А ваши долги и разруха вроде как и не нужны, и начинаются наезды на Россию, что мы должны вам помогать, восстанавливать и вообще к себе под крыло принять, мы же братья, вон о чем вспомнили. НАТО у вас, оно там и орудует, но упорно, все пытается скинуть на Россию, чтобы не быть отвественными, как и вы Украина, потому что развести войну могут, а признать что-то слабо.

Ben Gur

Вы бы в политику лучше не лезли,у вас это не получается.Давайте лучше про любовь, она же ближе к телу!

Анна Окулова

Лезу куда хочу. Можно и про любовь, но боюсь у вас получится так плохо как и про политику

Ben Gur

Верно, мы по разные стороны баррикад.

Наталья Чекунчикова

говорят, что да.

Ben Gur

Верно.

Светлана Полозова

все может быть

Ben Gur

Это аморально.

Да
Дана

кто говорит?

Ben Gur

Ваши российские СМИ.

Да
Дана

да, пусть говорят! у нас в Москве столько сейчас народа из всего СНГ, что и не поймёшь кто кого и как и где

Ben Gur

Да это пороховая бочка.

Да
Дана

интересно, а наше правительство это понимает

Ben Gur

Понимает!

Да
Дана

и не принимает меры

Ben Gur

Верно, пока народ не выйдет с протестами.

Мири

Так и есть))

Ben Gur

🙂 😄 😉 👍 😎 🌹 <3 😞

Мири

😮

Татьяна Каширина

так и есть

Ben Gur

И до каких пор?

Наташенька

Ерунда...

Ben Gur

А где же Москва Санкт Ленинград достаёт средства на такую шикарную жизнь?

Боже Вiльна

еле еле

Боже Вiльна

а кто мы?

Ben Gur

Москвичи.

Боже Вiльна

я не москвич

Ben Gur

Рядом?

Боже Вiльна

я не из Росси