Ма
Мальчик

откуда столько шуму из за сбитого одного байкера - когда не слышно об раздавленных десяток пешеходах ,?

Ответы
Фима Задунайская

раздавленные молчат,как и их раздавленные горем родственники.Все правильно,пусть задницу надерут,охренели в конец,стритрейсеры сраные.

Орига

В Алмате тётя в дет.сад въехала. Девчонку насмерть,еще 8 деток в больнице

С\
Сергей \

воо вооо

Орига

И ничего ей не будет,на джипе хорошем была,дорогом. Просто педали перепутала.

Ел
Елена

пусть хоть байкеры встрехнут это болото

Валерий

Путин же дружит с ночными волками...

Ма
Мальчик

причем тут путин --