Бекежан Кабидуллин

что делать если человек не хочет разговаривать с вами?

Ответы
Po
Polinochka

Сначала лучше подождать, чтобы человек остыл. Ну а дальнейшие действия зависят от причины, из-за которой с вами не разговаривают.

Po
Polinochka

Ну человек же не просто так с вами не разговаривает, на это должны быть причины. Или вы обидели его, или ещё что-нибудь

Бекежан Кабидуллин

да есть не много надеюсь все сложится как вы говорите спс

Po
Polinochka

Главное не опускайте руки, но и не будьте сильно назойливым

Сл
Сладкая

Если человек мужчина...то оставить его на время в покое. Если женщина не оставлять ее в покое....а допытать причину.

Олька Тёмина

А может он не не хочет, а просто не умеет или не видит смысла в повторение ранее сказанного?

Бекежан Кабидуллин

вы думаете что мои слова повторяются или мой собеседник незнает что ответить мне

Олька Тёмина

Смотря какой вопрос и какие отношения. Скорее всего просто не правильно построена фраза которую вы хотите донести до собеседника

Бекежан Кабидуллин

а вы правы меня этот человек не правильно понял вот только сейчас я никак не могу этого объяснить этому человеку

Олька Тёмина

Это не просто. Можно объяснить на примере. Взять сказанные собеседником фразу и развернуть ее в разных вариантах восприятия. Или просто при случае донести повторно необходимую информацию не упоминая прошлый разговор.

Анна Ялолетдинова

забить, потом сам человек захочет с вами разговаривать, нужно только подождать.

Анна Ялолетдинова

неет так не будет.

Бекежан Кабидуллин

вот смотрите мне с вами приятно общ я ненароком вас обижу ну вы сомо собой пошлете как в такой ситуации быть кстати мне в правду приятно общ вами

Анна Ялолетдинова

я никого не посылаю, я просто советую не показывать своих комплексов неполноценности и все.

Бекежан Кабидуллин

спс вы довели меня до корня этого вопроса

Анна Ялолетдинова

всегда пожалуста

Маринка ♥

Мороз включить. Он сам будет искать повод поговорить. Проверено.

Бекежан Кабидуллин

ну вам девушкам так говорить прлоще

Solnce Solnce

набрать холодной воды, вкипятить и вперед-сразу голос подаст)

Solnce Solnce

сначало предупредить надо))

Гульнара --------

ничего, лучше пообщайтесь с теми кто хочет разговаривать)

Under Ground

оставить его в покое. успокоится сам(а) заговорит.

Ан
Аннет

Тоже не разговаривать , или написать письмо, смс.

Hasmik Movsisyan

Glavnoe ne davite na chelaveka ,luchshe terpelivo jhdat poka Sam zagavarit .

Вика Родионова

Забить на него если вы в этом не виноваты

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ничего не делать.. подуется и перестанет

Бекежан Кабидуллин

понимаете ему нет необходимости со мной общ а мне есть

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все будет хорошо) не переживайте)

Бекежан Кабидуллин

спс как говорится надежда умирает последней

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🙂 не умирайте) все будет хорошо)

Бекежан Кабидуллин

да тоска по общ с этим уже достала

тм
татьяна малмыго

А Вы уверены, что Вам нужен этот человек?

Елена Данилова

Он разговаривают с вами. Только -молча

Gulsina Rahimova

Тогда тоже не разговаривайте с ним.

Екатерина Сафонова

Написать ему трогательное письмо)

Екатерина Сафонова

Чтобы что-то написать, нужно хорошо знать того, кому пишешь. Поэтому Вам виднее...

Бекежан Кабидуллин

спс я по работаю над этим письмом

Екатерина Сафонова

Да не за что...У Вас все получится!

Бекежан Кабидуллин

спс вы меня подбодрили спс богу что есть такие люди как вы огромное спс вам еще раз

Наташа Богословская

пусть слушает что вы ему говорите

Бекежан Кабидуллин

экстровагантный ответ вы произвели фурор

Юлия Захаренко

пообщаться с тем кому я интересна

Бекежан Кабидуллин

мне было бы интересно с вами пообщатся

Jannet

Игнор-лучший двигатель внимания;)

Оксана Авчинникова

ну и пожалуйста он ведь не один