Игорь Горелов

Кто чаще бывает инициатором и вдохновителем скандала в семье?

−2
Ответы · страница 7
*********

Тот, в ком меньше любви

Игорь Горелов

Не всегда...

Евгения

Тот, кто любит поорать

Игорь Горелов

Озвучивать это к сожалению начинают мужики.......

Наталья

Это вы к чему клоните)

Игорь Горелов

Да всё туда.

Игорь Горелов

Всё же озвучивать начинает мужик.

Игорь Горелов

Значит он и "начал".Некоторым и в голову не приходит,что в роли провокатора его жена.

Татьяна Кравец

Само как-то получится

Игорь Горелов

И как утверждают психологи,для здоровой и крепкой семьи это просто необходимо.........

Татьяна Кравец

Я то думаю, а почему у меня такая крепкая семья !!!

Игорь Горелов

Верю что можно и не ругаться,но это только в дурке.....😢💐

Владимир Лор

ответ давно известен

Игорь Горелов

Фундамент к этому закладывает женщина,заговаривает первым часто мужик.

Alisa Айк

Знаете, я спорить не буду, только скажу одно....какой мужчина, такая с ним и женщина...если мужик лентяй....то всего лишь 2 варианта, или пилит, или ничего не делает...

Игорь Горелов

В большинстве случаев да.

Alisa Айк

Спасибо, хоть всех собак на меня за ответ не повесили.

Игорь Горелов

Спасибо за ответы мужественная женщина😊Здоровья Вам и Удачи и близким вашим!!!!

Aleksa

От обоих по ситуации)

Игорь Горелов

Своих редко вижу,с этим всё норма.Уже 5 год дед.

Aleksa

Хорошо - когда всё хорошо!!!!🌲🙂

Игорь Горелов

Нееееееееееее,когда всё хорошо,то это ещё лучше.

Aleksa

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим)))))))))))))

Людмила Шамарина(Борисенко)

у меня был пьяный муж

Игорь Горелов

Многие выпивают и волокут в дом и для семьи.

Людмила Шамарина(Борисенко)

я ответила конкретно на Ваш вопрос, то, что в дом волокут,это уже другое

Игорь Горелов

Я наоборот выпиваю что бы побыть одному.

Светлана

Как правило, женщины

Игорь Горелов

Но не сдерживаемся чаще мы.

Светлана

Будьте умнее, мужчины, и терпеливее

Игорь Горелов

Будем стараться.

Наталия Рыженкова

когда на кого найдёт

Игорь Горелов

Это нормально,не нормально когда молча.

Alla Lala

естественно женщина

Игорь Горелов

Вы нас недооцениваете однако.........,но чаще да.

Нина Лакомова

Да одинаково!😍

Игорь Горелов

Если и водки выпью то только для того чтобы одному побыть,а не скандалы строить.25 лет по стройкам прокатался,трудно чем либо удивить.

Нина Лакомова

А ты и ей налей и вместе посидите поокайте-может пригодиться мой совет!🤓

Игорь Горелов

Вообще не употребляет.Даже своё виноградное вино,и самогон с этого же вина.Для меня курящая и пьющая женщина не существует.

Нина Лакомова

Пьющая-это другое дело-а посидеть с мужем и поддержать беседу-это другое дело!😉

Игорь Горелов

Выпивать для этого не обязательно.

Онава Надежда

Молчаливый мужчина!

Игорь Горелов

Со мной такое бывает .Ухожу в дом,наливаю ведро водки и суток трое сам с собой.

Онава Надежда

Огромная , великая , любовь к самому себе! Спровоцируй скандал , и олля ведро водки перед тобой. Да ещё три выходных тоже не помешают. Здорово! Неужели близкие так и не поняли ваши махинации?

Игорь Горелов

Работал вахтой.Осенью 52 годика исполнилось,уже пенсионер.Если мне что-то в человеке не нравится,то это только моя проблема.А это что-то типа перезагрузки в некоторых делах.В себя когда приходишь все проблемы с этим состоянием вооще не что.А жить после этого снова хочется.

Онава Надежда

Какой же гадости можно нахвататься за жизнь, чтоб так выходить из депрессии? Значит и самим собой не умеешь разговаривать.

Игорь Горелов

Это простая производственная необходимость.На одном месте долго не могу,скучно становится.Ведь с человеком стоит выпить пару раз,чтоб знать что он тебе и на третий раз расскажет.Скучно.

Аглая

А кто первый встал)))

Игорь Горелов

Кто первый встал того и тапки?

Аглая

Ага

Игорь Горелов

Типа в тапках,я хозяин.Просыпаюсь в 5.00,привычка.Пока кофе не попью кот и близко не подойдёт.

Аглая

)))

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи!

Ма
Марина

Тот,кто занудней😂

Ма
Марина

А мы С тобой..что семья?😱 штоль?😂

Ольга........

слава богу,нет-я бы уже в палате № 6 лежала на Пряжке😆

Ма
Марина

Бессовестная ты, Оля 😂

Ольга........

ничуть,....но ты же не хотела бы сама с кляпом во рту ходить....так что считай уступила тебе...😆 там ,в палате,знаешь ещё сколько иллюзионистов...так что неизвестно ,кто бы в выигрыше оказался....

Ма
Марина

Занудство...Оля,особенно касающееся познания мира к скандалу не приведет,а вот бытовое-может😉

Ольга Галенко(Величко)

кто это спрашивает!

Игорь Горелов

Свои))))))))))

Мельникова Галина

Ну вот что сразу мы?

Игорь Горелов

Так мы на диванчике,не кого не трогаем....

Марина N

Мы этого не любим...

Марина N

Как же Вы позволили себе такую роскошь?))))

Игорь Горелов

По осени 52 года было,на пенсию ушёл.Наверное когда здоров безделье вдвойне втройне приятней.На рыбалке правда км.10-15 прохожу,хотя и Дон в 300 метрах от подъезда протекает.Работать конечно нужно.

Марина N

Рано Вы чё-то на пенсию...

Игорь Горелов

Бывает поздно,или совсем не надо.Меня это устраивает.Решил пол-года отдохнуть глядя на знакомых чуть по старше.Для многих это просто необходимость,а не радость.

Игорь Горелов

Да на работу скоро.В полной мере осознаю. что маленькие дети и проблемы маленькие.Большие и проблемы большие.

Елена

тот кто истеричнее

Игорь Горелов

Быстрее малость ума и воображения.Истеричность быстрее конечный результат.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тот, кто это любит.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

соль - носом????....это круто))

Игорь Горелов

Просто по запаху.Об этом знает только моя супруга.Ещё кокша на службе знал.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Вам надо было в дегустаторы духов идти))

Игорь Горелов

Отличаю.Мягкий,твёрдый,кислый ,сладкий и т.д.

Игорь Горелов

Однажды туалетную воду в подарок покупал.С продавцом до трёх раз общался на этом языке,старшая наверное услышала наш разговор,сразу подала то что нужно.

А. Е.

тот, кто разлюбил,,

А. Е.

любить, значит уважать как себя, и беречь друг друга,,,скандал это трепка нервов на пустом месте ,,,,люди повышают голос лишь тогда, когда не слышат друг друга,,,

Игорь Горелов

Уметь услышать дано не всем.😂

А. Е.

🍓🍷🙂☘️

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим....