Никита Горяев

Как выйти из клинической депрессии?

Ответы · страница 6
Margaret Gerardessky

Срочно, пока не поздно обратиться к врачу.

Hanna Hanna

не заходить туда....а серьёзно идти к врачу

Наталья Августовская

страшное дело ... думаю надо к специалисту

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Клиническая это какято божьим перстом освещенная.. я не шучу...

Никита Горяев

Клиническая это значит-большое депрессивное расстройство! НЕТУ БОГА БLЯТЬ!!!

Дайлова Надежда Гомель

Нету!Ну и что!Жизнь на этом не кончается!

Никита Горяев

Да я не вам) Меня ПГМнутые бесят прост)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть два варианта:: традиционный медикаментозный с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сопровождением реабилитолога и эзотерический. Но долго и без гарантий.

Людмила Барминова

вам поможет только врач, не лечитесь сами

Yevgeniya Olegovna

Без понятия, не была в таком состоянии...

Leokadia-Galina Shvedava

если вы в интернете, то вы точно не в ней

Валерия

Старательно вытягивая себя за волосы

Scorpion

Видишь? Уже маленько и подтянул...)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такой диагноз Вам поставил психиатр?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А разве рекомендации он не дал? Физическая нагрузка, пилатес, т.п.

Никита Горяев

Пароксетин только выписал 0.0

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ужасно. Смените психотерапевта. Поскольку я далеко и не знакома с историей Вашего заболевания, конкретные препараты Вам назначить не могу и не имею права. Но любые синтетические лекарства искусственным образом помогают снять напряжение мускулатуры, которого мы не ощущаем, но которое блокирует активность нервной системы. Это Вам любой квалифицированный психотерапевт рефлексотерапевт скажет. Занимайтесь физической нагрузкой до 7-го пота, до боли в мышцах, до такой усталости, пока они естественным образом сами не начнут расслабляться и высвобождать те вещества, которые в суррогатной форме приписал Вам врач (которые, кстати, могут вызвать привыкание). Обратите внимание на упражнения на растяжку. Это самое эффективное. Растягивайте шейные, спинные, бедренные мышцы постепенно, но на максимум. Долго, как только можете терпеть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И еще: Вам есть с кем обниматься? Обнимайтесь часто и подолгу. Даже если давно или никогда этого не делали. Это для выделения окситоцина: даже в самой минимальной дозе он способствует снятию напряжения. Конечно совсем хорошо - любимый и любящий постоянный (подчеркиваю) сек-суальный партнер. Если что, пишите

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все консультации дала Вам как практикующий 14 лет врач психотерапевт-рефлексотерапевт

Лариса Алехина

Полежать еще в клинике и вылечиться.

Никита Горяев

Сразу видно:нейролептики вы не пробовали...

Лариса Алехина

Да, не пробовала и с депрессией - не знакома.

Никита Горяев

Так вот, открою маленькую тайну: в клинике примут все меры по превращению человека в овоща!

Лариса Алехина

Это когда он поступает туда уже овощем?

Никита Горяев

Нет, это когда он поступает туда ещё человеком. А овощем оттуда уже выходят, и больные и здоровые.

Лариса Алехина

Что же это за клиника такая - овощехранилище?

Людмила Соловьева

сходите в церковь-поверьте помогает

Людмила Соловьева

и все-таки-сходите,там подскажут,вам будет легче

Никита Горяев

Да я ладан то нюхать пробовал. Увы, не помогло((

Людмила Соловьева

дело же не в ладане-поговорите со священником

Эl
Эстоночка loba

Работа, музыка, искусство, или спорт.

Никита Горяев

В исскустве сила, согласен))

Фиона

Что ли вовсе нет позитива в жизни?

Фиона

Так не бывает...или просто нравится пребывать в ней...

Никита Горяев

Сначала нравилось и доставляло позитив, этакий порочный взаимодополняющий круг. Но потом это слишком затянулось и усугубилось внешними факторами...

Леонид Литейный

При помощи пара и электричества...

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Валентина

читайте М. ВЕЛЛЕРА. Всё пройдёт

Никита Горяев

Хм, а вот это интересно. Книжки-вкусняшки

Валентина

Есть НУ ОЧЕНЬ смешные рассказы.

Галина Куприянова

как же вы дошли до клиники то ?

Никита Горяев

Долгая история, полная отчаянья,несправедливости и чёрной тоски...

Галина Куприянова

берите себя в ручки и долой эту клинику , а то зациклитесь и жизнь остановиться... Все будет отлично ..надо только захотеть...Займитесь работой ..она как засосет и забудете о депрессии

Сагимбай Кузембаев

очень просто встань и иди

Никита Горяев

Мифический персонаж из еврейских сказок)

Валерий Шумак

помолиться не пробовали?

Валерий Шумак

так бесы через людей и делают свои лукавые дела...не знал? так знай....а библию писали в Духе Святом люди....если не знаешь Кто это лучше не чего не пиши...

Никита Горяев

Как нне знаю? Кто ж евреев то не знает:D

Валерий Шумак

дело не в национальности если что! а в разуме ...ибо и у нас хватает всяких.

Никита Горяев

Ну так писали то её евреи:D

Валерий Шумак

а зачем тогда Господь дарует нам славянам столько святых ?и тех кто по молитве излечивает любую болезнь? и многие другие чудеса?

Марина Дмитриева

работать не пробовали?

Марина Дмитриева

тогда влюбитесь и женитесь, когда жена вынесет мозг будет не до депрессии

Никита Горяев

Я сам себе мозг вынес, и влюбиться в таком состоянии невозможно. А в такую жену я бы понатыкал иголок и сжёг.

Марина Дмитриева

почитайте книги Добролетова, и поймете как надо собой управлять, лучше любого психолога помогает

Мэри Росса

Что такое клиническая?

Никита Горяев

Значт это когда простое уныние стало болезнью

Мэри Росса

Может хроническая? Я недавно задавала похожий вопрос. Сейчас будут советовать напиться, и занять свободное время

Мэри Росса

Для того, чтобы разобраться в ситуации нужно сделать анализ ситуации. Первое, что загнало меня в депрессию. Все варианты выхода и выбор наиболее благоприятного. Это, кончено, очень кратко.

Уральская Рябинушка

Нож в зубы и "Лезгинку"